Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

13 апреля

Официальный боулинг. Юношеский чемпионат Европы по боулингу 2017. Командный зачет, итоги

 

На юношеском чемпионате Европы 2017 закончился командный зачет.

В мужской части безоговорочную победу одержала сборная Швеции, в полуфинале со счетом 948:817 обыграв сборную Словакии, а в финале со счетом 937:814 сборную Финляндии.

У девушек все было сложнее, в полуфиналах все команды показывали схожие результаты, а в финале сборная Англия и сборнная Финляндии, набрав по 750 очкв в оснровной игре, решали судьбу 1 места по добавочному фрейму. С перевесом в 4 очка победу одержала сборная Англии.

Для российских спортсменов этот блок впервые за 5 лет не принес медалей. Юноши финишировали на 14-м месте, девушки на 6-м.

В зачете all-events по итогам двух блоков из трех в топ24 остались Мария Кошель (1 место) и Алексей Степин (19 место). Сохраняют шансы на проход в мастер-финал Максим Ландау (75 очков до топ24), Дарья Миненко (32 очка до топ24) и Анастасия Федорова (33 очка до топ24)..Остальные идут с отставанием более 100 очков, и шансы на проход весьма призрачны. Тем не менее мы желаем всей нашей сборной удачи в следующем блоке игр - индивидуальном зачете.

Поздравляем победителей командного зачета. Продолжаем следить за ситуацией.

» Результаты

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport