Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

9 апреля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2015, 4 этап

Победительница 4 этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний 2015 - команда Газпром ИнформИ снова у нас в чемпионате среди IT-компаний знакомая картина: кубок за первое место выиграла команда "Газпром-Информ", а игрок команды "Бандерлоги" установил новый рекорд сезона в одной игре. Напомним, что в прошлом месяце Сергей Кузнецов выбил в четвертой игре 243 очка. А в этом месяце отличился Олег Почкин, набравший (и так же в четвертой игре) 251 очко.

Традиционно все дружно попеняли ему, что набрал так мало - до первого места "Бандерлогам" не хватило 47 очков :)

Благодаря второй победе подряд команда "Газпром Информ" вырвалась на первое место в годовом рейтинге, с чем ее и поздравляем. Капитан команды, Юрий Евликов, по-прежнему является лучшим игроком команды и лидирует в индивидуальном рейтинге.

Кстати, рейтинг впервые перешел на систему подсчета "минус 2", из общего количества этапов берется сумма без учета двух худших (или пропущенных).

По итогам апреля топ3 индивидуального рейтинга:

1. Евликов Юрий (Газпром Информ)
2. Почкин Олег (Бандерлоги)
3. Кузнецов Сергей (Бандерлоги)

Возращаемся к командному зачету. Бронзовые медали апрельского этапа впервые за долгое время завоевала команда "Ниагара". Отлично, так держать!

Команда "CMA" выиграла второй ящик пива подряд (за четвертое место). Надеемся, они к этому не привыкнут и в мае вернутся в топ3.

Завершили игровую таблицу команды "BellIntegrator" и "No pasaran!".

Благолдарим все команды за участие, ждем всех на пятом этапе. Он запланирован на 13 мая. А пока что всем хороших праздников :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport