Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

12 марта

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2015, 3 этап

Победительница 3 этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний 2015 - команда Газпром ИнформТретий этап чемпионата ознаменовался новым рекордом сезона - Сергей Кузнецов ("Бандерлоги") набрал в одной игре 243 очка! И заодно завоевал малый кубок за лучшую индивидуальную серию (751 очко, средний 187,75).

Правда, команде "Бандерлоги" это не помогло выиграть очередной этапный кубок - до первого места она не дотянула каких-то жалких 19 кеглей. Попытка обвинить во всем Сергея (мол, нужно было не 243 выбивать, а 263) с треском провалилась :) Команда "Бандерлоги" завоевала второе в этом сезоне "серебро" и сохранила свое лидерство в командном рейтинге.

Мартовский кубок и золотые медали завоевала команда "Газпром Информ". Ее игрокам пришлось поднапрячься - после хороших результатов в первой половине матча количество сбитых кегель пошло на убыль, и после третьего блока разница между 1,2 и 3 местами сократилась до минимума. Но бойцы "Газпром Информ" мобилизовались и, несмотря на длинный список страйков на соседней дорожке (Сергей Кузнецов набрал 243 очка в четвертой игре), "уперлись лбом". И в итоге отстояли кубок. Поздравляем команду с очередной победой!

Третье место заняла команда "ORANGE". В команде впервые в этом году выступила Эльза Чернюк, и прямо сходу забрала приз за лучший результат в одной игре среди женщин - 162 очка. Отличное начало, поздравляем.

Ящик пива за четвертое место, самый поощрительный приз, забрала команда "СМА", завершили список команды "BellIntegrator" и "No pasaran!".

В индивидуальном рейтинге пока рано подводить итоги - с этого года система подсчет очков изменена. Ранее игрок мог пропустить лишь один этап, не теряя позиций в рейтинге (т.е. считалось по системе "минус один худший"), в этом году было принято решение попробовать систему "-2 худших". После апрельского этапа это система будет применена. Пока что впереди идет Юрий Евликов ("Газпром Информ").

Следующий этап чемпионата запланирован на 8 апреля, приглашаем всех желающих сыграть на нем!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport