Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

21 ноября

Официальный боулинг. Кубок Мира по боулингу 2013, итоги квалификации

Кубок Мира по боулингу 2013Закончились 4 блока квалификационных игр на Кубке Мира по боулингу.

Этот блок безусловно стал рекордным по числу сбитых страйков и набранных "PERFECT GAME" - 10 у мужчин и 2 у женщин. В последний день по 300 очков набрали у женщин Maria Lourdes Arles (Филиппины),  у мужчин Mats Maggi (Бельгия).

Для России 49 Кубок Мира уже стал сенсационным. Оба наших спортсмена прошли в следующий этап сореванований, Евгения Зеленкова на 14 месте (четвертый блок квалификации вышел не слишком удачным, Евгения опустилась на 7 позиций), Алексей Паршуков показал себя в овсей красе - занял 3 строчку общего зачета, набрав средний 243 очка. Ни одной игры ниже 200, 8 незакрытых фреймов (всего из 240).

Из остальных игроков постсоветского пространства в финальную часть прошли украинцы Михаил Калика (21 место) и Наталья Щербинина (24 место), Елена Грищенко (21 место, Казахстан) и Дмитрий Шилкин (20 место, Беларусь).

Завтра прошедшие в финальную часть 48 спортсменов отыграют по 8 игр и по сумме 32 (с учетом квалификации) мы узнаем топ8 участников (мужчины и женщины отдельно) финального раунд-роббина.

Болеем за наших и верим в победу!

» Результаты

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport