Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

12 ноября

44 Кубок Мира QubicaAMF, день 3. Женщины снова играют 300

Третий день квалификационного зачета на Кубке Мира снова стал особенным для женщин - еще одна PERFECT GAME! На этот раз ее автором стала Куки Ли (Cookie Lee, Hong Kong),  что позволило ей зайти в топ24.

Лидером же женского зачета остается Жасмин Юнг-Натан (Jasmine Yeong-Nathan), набравшая по трем блокам 4210 очков (средний 233,89). На второе место вышла победительница Кубка Мира прошлого года Анна-Мари Путни (Ann-Maree Putney, Australia) - 4013 очков, на третьей строчке Криста Полланен (Krista Pollanen, Finland) - 3982 очка.

К сожалению, после 18 игр в топ24 не осталось ни одной из представительниц русскоговоорящих стран, лучше всех идет Нина Бурмистрова (Украина) - 25 место, 3565 очков, до топ24 ей не хватает всего 24 очка, а вот до топ8 - 276 очков, это уже куда серьезнее. Татьяна Кожемякина (Латвия) и Галина Маслова (Россия) идут с разницей в одно очко на 31 и 32 местах соответственно. Для прохода в топ24 в следующем блоке им надо набрать никак не ниже 1290 очков - вполне достижимая задача. 

В мужской части первая тройка та же, лишь Джек Гуей (Jack Guay, Canada) поменялся местами с Хуссейном Аль-Суайди (Hussain Al-Suwaidi, UAE), перейдя на второе место.  Вчерашний день стал не таким удачным для Жильвинаса Перминаса (Литва) - он опустился с 8-го места на 16-е, а вот Никита Кошелев (Россия) смог немного отыграть утраченные позиции, поднявшись с 20-го места на 17-е.

На три строки выше смог подняться Кайрат Байболатов (Казахстан), его отставание от топ24 сократилось до 85 очков. Юрий Гриник (Украина) смог отыграть первые серию выше 200 очков по среднему, но нагнать утеряное уже, к сожалению, практически невозможно.

Впереди последний блок квалификационных игр, продолжаем болеть за "наших"!

  • Результаты
  •  

     

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport