Боулинг - это наше ВСЁ. Информация о турнирах по боулингу

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

   Кубок России 2021 по боулингу
24 - 29 марта 2021, Красноярск, БЦ "Шаровая молния"

Положение и регламент | Диаграмма масла | результаты
мужчины: индивидуальный зачет | пары | команды | all-events
женщины: индивидуальный зачет | пары | команды | all-events
микс: пары

Квалификация

# ФИО Субъект зв/раз 1 2 3 4 5 6 сум сред итог сред
1 Калинин Константин Республика Татарстан мс 247 204 234 173 227 217 1302 217,00 2581 215,08
Кошелев Никита   мс 247 189 216 220 194 213 1279 213,17
2 Васекин Александр Свердловская область мс 280 264 178 218 233 216 1389 231,50 2541 211,75
Захаров Сергей   мс 223 193 176 201 191 168 1152 192,00
3 Сверчков Владимир Ставропольский край мс 169 185 201 234 237 233 1259 209,83 2503 208,58
Дзагоев Батрадз   кмс 153 205 220 256 202 208 1244 207,33
4 Вайнер Евгений Иркутская область мс 220 195 226 189 221 221 1272 212,00 2393 199,42
Рупасов Евгений   кмс 184 169 193 169 223 183 1121 186,83
5 Ландау Максим Санкт-Петербург мс 225 154 239 218 222 158 1216 202,67 2383 198,58
Корнеев Антон   кмс 166 191 180 258 203 169 1167 194,50
6 Ополев Дмитрий ХМАО-Югра кмс 182 166 200 163 193 153 1057 176,17 2375 197,92
Коршак Ян   мс 226 237 196 225 186 248 1318 219,67
7 Красноштанов Антон Свердловская область мс 233 245 179 177 193 243 1270 211,67 2340 195,00
Шаров Антон   мс 148 233 148 184 181 176 1070 178,33
8 Паршуков Алексей Ставропольский край мсмк 226 236 205 140 228 223 1258 209,67 2338 194,83
Альчаков Андрей   кмс 156 125 202 201 192 204 1080 180,00
 
9 Медведицков Александр Республика Татарстан мс 222 215 158 226 205 194 1220 203,33 2329 194,08
Зубков Артемий   мс 198 154 213 189 170 185 1109 184,83
10 Сазонов Иван Москва кмс 205 196 183 149 197 201 1131 188,50 2327 193,92
Белинский Александр   кмс 211 151 223 198 208 205 1196 199,33
11 Распутин Андрей Тюменская область мс 163 189 167 158 147 175 999 166,50 2325 193,75
Кобельков Максим   мс 198 231 220 205 249 223 1326 221,00
12 Ефимов Андрей Москва кмс 191 182 181 173 154 212 1093 182,17 2283 190,25
Арнаутов Дмитрий   кмс 187 263 193 193 167 187 1190 198,33
13 Окороков Максим Республика Татарстан мс 149 246 135 212 181 227 1150 191,67 2274 189,50
Коршунов Дмитрий   кмс 195 191 257 157 169 155 1124 187,33
14 Иванов Анатолий Ставропольский край кмс 139 174 171 173 201 191 1049 174,83 2264 188,67
Еременко Максим   кмс 167 164 180 223 236 245 1215 202,50
15 Дрожбин Алексей Москва мс 134 199 177 183 184 214 1091 181,83 2254 187,83
Степин Алексей   кмс 217 149 163 200 223 211 1163 193,83
16 Редько Евгений Московская область мс 171 183 212 161 119 178 1024 170,67 2220 185,00
Кузнецов Никита   мс 152 217 241 203 188 195 1196 199,33
17 Кириенко Андрей Тюменская область кмс 179 177 187 157 188 188 1076 179,33 2195 182,92
Дукшанин Андрей   мс 215 159 172 164 223 186 1119 186,50
18 Кузнецов Константин Иркутская область мс 153 209 180 197 143 213 1095 182,50 2186 182,17
Хвостов Алексей   мс 186 157 178 169 220 181 1091 181,83
19 Губов Игорь Красноярский край мс 194 190 173 168 170 174 1069 178,17 2169 180,75
Чернов Юрий   кмс 258 172 149 170 182 169 1100 183,33
20 Мустафаев Вугар Красноярский край 1 171 162 166 169 231 169 1068 178,00 2137 178,08
Елесин Юрий   1 189 181 177 165 178 179 1069 178,17
21 Егоров Владимир Красноярский край мс 161 152 201 187 190 155 1046 174,33 2129 177,42
Бабюк Николай   мс 189 163 185 172 170 204 1083 180,50
22 Говорин Владислав Новосибирская область мс 171 167 178 147 144 215 1022 170,33 2120 176,67
Максимов Александр   кмс 172 157 206 195 207 161 1098 183,00
23 Чекалкин Андрей Тюменская область 1 122 170 174 191 181 147 985 164,17 2112 176,00
Грязин Евгений   2 192 180 161 216 186 192 1127 187,83
24 Кузнецов Илья Москва мс 170 163 198 204 164 196 1095 182,50 2104 175,33
Мочилин Александр   1 192 211 193 154 124 135 1009 168,17
25 Сазонов Олег Москва мс 199 183 158 156 166 202 1064 177,33 2102 175,17
Кормилицин Дмитрий   кмс 169 139 213 182 156 179 1038 173,00
26 Аврамчик Михаил Хабаровский край мс 183 219 143 205 209 158 1117 186,17 2101 175,08
Кумицкий Владимир   кмс 175 140 162 177 151 179 984 164,00
27 Причко Олег Иркутская область мс 149 207 158 159 191 163 1027 171,17 2088 174,00
Усов Леонид   мс 161 126 191 188 224 171 1061 176,83
28 Покасов Сергей ХМАО-Югра кмс 115 178 118 136 135 164 846 141,00 2081 173,42
Андреев Сергей   мс 259 200 191 186 222 177 1235 205,83
29 Мухлынин Александр Омская область мс 174 165 180 162 230 169 1080 180,00 2076 173,00
Золотухин Глеб   1 172 157 156 170 163 178 996 166,00
30 Фурашкин Сергей Красноярский край кмс 174 146 157 177 208 164 1026 171,00 2063 171,92
Мухаметов Рафиль   1 153 156 178 191 179 180 1037 172,83
31 Коряков Вадим Тюменская область кмс 162 178 164 224 172 176 1076 179,33 2048 170,67
Овчинников Олег   1 145 170 156 172 149 180 972 162,00
32 Рыжиков Андрей Свердловская область мс 162 171 177 166 169 174 1019 169,83 2047 170,58
Ярославцев Алексей   мс 182 151 191 131 203 170 1028 171,33
33 Быстров Валентин Москва кмс 147 167 154 208 137 171 984 164,00 1997 166,42
Спирин Артем   1 167 147 175 200 148 176 1013 168,83
34 Михайлов Игорь Красноярский край 1 223 125 144 158 151 147 948 158,00 1963 163,58
Шайдуров Александр   1 160 178 155 179 169 174 1015 169,17
35 Кузнецов Владимир Томская область кмс 176 141 215 133 168 172 1005 167,50 1954 162,83
Гуляев Евгений   1 183 167 162 123 142 172 949 158,17
36 Швалев Александр Томская область кмс 169 131 160 172 158 130 920 153,33 1935 161,25
Андреев Иван   1 160 153 160 207 149 186 1015 169,17
37 Ополев Александр ХМАО-Югра мс 160 130 135 113 136 144 818 136,33 1803 150,25
Руденко Андрей   2 145 189 125 206 162 158 985 164,17

1/4 финала

# Субъект ФИО зв/раз 1 итог
1 Республика Татарстан Калинин Константин мс 173 398
Кошелев Никита мс 225
8 Ставропольский край Паршуков Алексей мсмк 225 404
Альчаков Андрей кмс 179
 
2 Свердловская область Васекин Александр мс 216 416
Захаров Сергей мс 200
7 Свердловская область Красноштанов Антон мс 147 342
Шаров Антон мс 195
 
3 Ставропольский край Сверчков Владимир мс 203 430
Дзагоев Батрадз кмс 227
6 ХМАО-Югра Ополев Дмитрий кмс 153 313
Коршак Ян мс 160
 
4 Иркутская область Вайнер Евгений мс 178 311
Рупасов Евгений кмс 133
5 Санкт-Петербург Ландау Максим мс 143 366
Корнеев Антон кмс 223

Полуфинал

# Субъект ФИО зв/раз 1 итог
1 Свердловская область Васекин Александр мс 202 446
Захаров Сергей мс 244
4 Ставропольский край Паршуков Алексей мсмк 210 386
Альчаков Андрей кмс 176
 
2 Ставропольский край Сверчков Владимир мс 186 345
Дзагоев Батрадз кмс 159
3 Санкт-Петербург Ландау Максим мс 187 366
Корнеев Антон кмс 179

Финал

# Субъект ФИО зв/раз 1 итог
За 1 место
1 Свердловская область Васекин Александр мс 211 381
  Захаров Сергей мс 170
2 Санкт-Петербург Ландау Максим мс 209 374
  Корнеев Антон кмс 165
за 3 место
3 Ставропольский край Сверчков Владимир мс 173 347
Дзагоев Батрадз кмс 174
4 Ставропольский край Паршуков Алексей мсмк 150 329
Альчаков Андрей кмс 179




боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



  Рейтинг TopSport