Боулинг - это наше ВСЁ. Информация о турнирах по боулингу

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео


Открытый турнир по боулингу «Кубок УСК Сибиряк 2021» 24 - 30 марта 2021г.,
Место проведения г. Красноярск, Ул. Молокова, 37 (здание отеля Hilton Garden Inn), БЦ «Шаровая молния»

регламент | призовой фонд | диаграмма масла | результаты
Общая квалификация | Финал | Утешительный | Зачет XXX | Парный зачет

# ФИО Город г 1 2 3 4 5 6 сум сред итог сред
1 Андреев Сергей Москва   199 224 214 258 166 208 1269 211,5 2610 217,50
      211 243 287 209 229 162 1341 223,5
2 Сазонов Олег Москва   201 246 267 187 189 205 1295 215,8 2580 215,00
      230 222 197 219 216 201 1285 214,2
3 Бабюк Николай Красноярск 12 171 230 201 198 160 223 1255 209,2 2548 212,33
    12 209 207 176 198 209 222 1293 215,5
4 Васекин Александр Краснодар -15 212 280 258 235 166 169 1230 205 2529 210,75
    -15 280 264 178 218 233 216 1299 216,5
5 Мищенков Сергей Пермь 12 195 216 181 203 203 202 1272 212 2512 209,33
    12 199 252 174 178 169 196 1240 206,7
6 Калинин Константин Набережные Челны -1 200 172 205 204 247 163 1185 197,5 2481 206,75
    -1 247 204 234 173 227 217 1296 216
7 Вайнер Евгений Иркутск   236 232 181 196 206 155 1206 201 2478 206,50
      220 195 226 189 221 221 1272 212
8 Коршак Ян Москва   202 237 226 173 163 148 1149 191,5 2467 205,58
      226 237 196 225 186 248 1318 219,7
9 Галиев Илсур Красноярск 21 159 190 185 167 213 194 1234 205,7 2461 205,08
    21 223 147 181 201 171 178 1227 204,5
10 Кузнецов Илья Наро-Фоминск 8 210 237 167 225 173 139 1199 199,8 2454 204,50
    8 197 195 204 202 200 209 1255 209,2
11 Крыль Игорь Воронеж 12 157 195 212 162 188 221 1207 201,2 2449 204,08
    12 192 162 203 194 198 221 1242 207
12 Сверчков Владимир Краснодар -3 168 186 242 126 211 175 1090 181,7 2446 203,83
    -3 212 212 277 228 200 245 1356 226
13 Кузнецова Яна Челябинск 1 175 217 227 200 211 173 1209 201,5 2434 202,83
    1 183 230 191 211 223 181 1225 204,2
14 Паршуков Алексей Новороссийск -6 237 187 254 201 192 176 1211 201,8 2433 202,75
    -6 226 236 205 140 228 223 1222 203,7
15 Дрожбин Алексей Москва -3 205 183 155 184 210 224 1143 190,5 2413 201,08
    -3 209 232 258 163 191 235 1270 211,7
16 Новожилов Леонид Красноярск 5 210 193 189 182 202 201 1207 201,2 2407 200,58
    5 194 212 171 195 205 193 1200 200
17 Арбузов Дмитрий Сочи 10 170 168 160 204 203 162 1187 197,8 2407 200,58
    10 190 192 168 202 155 193 1220 203,3
18 Чекалкин Андрей Ижевск 7 171 207 209 213 170 189 1201 200,2 2401 200,08
    7 192 186 193 155 220 212 1200 200
19 Поторочин Владимир Новосибирск 8 217 211 201 173 181 160 1191 198,5 2399 199,92
    8 202 183 181 217 181 196 1208 201,3
20 Захаров Сергей Новороссийск   185 186 204 186 213 233 1207 201,2 2391 199,25
      212 201 181 257 163 170 1184 197,3
21 место по номинации "Победитель ХХХ"
21 Егоров Владимир Красноярск 10 232 157 160 175 181 186 1211 201,8 2377 198,08
    10 161 152 201 187 190 155 1166 194,3
22 место по номинации "Марафон"
22 Елесин Юрий Красноярск 8 221 171 179 152 210 203 1184 197,3 2356 196,33
    8 202 181 182 202 181 176 1172 195,3
23 место по номинации "Лучший по блоку на диаграмме 39"
23 Сазонов Иван Москва -15 202 219 255 189 212 223 1210 201,7 2283 190,25
    -15 152 184 234 237 178 178 1073 178,8
24 место по номинации "Лучший по блоку на диаграмме 42"
24 Недосеева Дарья Москва -2 169 216 187 174 181 192 1107 184,5 2364 197,00
    -2 216 215 210 203 244 181 1257 209,5
25 место по номинации "Наибольшее количество блоков"
25 Кашпаров Александр Луганск 15 159 178 179 207 151 193 1157 192,8 2324 193,67
    15 191 179 221 157 181 148 1167 194,5
26 место по номинации из числа Красноярской федерации
26 Дарьенко Владимир Красноярск 17 182 166 171 172 204 172 1169 194,8 2342 195,17
    17 179 158 150 173 199 212 1173 195,5
27,28 место по результатам Степ-аут
27 Кобельков Максим Тюмень -13 191 189 184 206 204 244 1140 190 2388 199,00
    -13 198 231 220 205 249 223 1248 208
28 Шайдуров Александр Красноярск 19 186 169 158 214 161 139 1141 190,2 2288 190,67
    19 161 133 173 184 181 201 1147 191,2
29,30 место по результатам десперадо
29 Ефимов Андрей Москва -14 209 176 232 262 203 210 1208 201,3 2353 196,08
    -14 195 209 155 237 212 221 1145 190,8
30 Егель Алена Екатеринбург 8 170 190 199 188 184 193 1172 195,3 2353 196,08
    8 233 185 191 199 176 149 1181 196,8
 
31 Дзагоев Батрадз Владикавказ -1 189 231 166 159 190 219 1148 191,3 2386 198,83
    -1 153 205 220 256 202 208 1238 206,3
32 Альчаков Андрей Ставрополь 1 191 203 192 210 176 193 1171 195,2 2341 195,08
    1 196 201 195 187 195 190 1170 195
33 Кораблинова Надежда Москва 3 166 175 189 205 201 210 1164 194 2321 193,42
    3 198 182 235 192 149 183 1157 192,8
34 Кравченко Марина Новосибирск 13 205 196 159 171 186 147 1142 190,3 2305 192,08
    13 186 182 155 171 189 202 1163 193,8
35 Губов Игорь Красноярск   204 254 150 173 162 190 1133 188,8 2278 189,83
      174 212 146 200 206 207 1145 190,8
36 Мустафаев Вугар Красноярск 3 218 160 196 170 181 248 1191 198,5 2277 189,75
    3 171 162 166 169 231 169 1086 181
37 Иванов Анатолий Ставрополь 2 195 247 164 168 185 184 1155 192,5 2277 189,75
    2 167 226 186 219 146 166 1122 187
38 Арнаутов Дмитрий Москва -7 191 211 224 185 213 143 1125 187,5 2249 187,42
    -7 149 162 195 217 233 210 1124 187,3
39 Шарапова Алена Москва 10 159 159 190 160 135 215 1078 179,7 2231 185,92
    10 172 174 200 170 189 188 1153 192,2
40 Усов Леонид Иркутск   212 168 215 172 156 160 1083 180,5 2230 185,83
      165 177 196 191 247 171 1147 191,2
41 Грязнова Варвара Москва -2 174 182 158 165 203 211 1081 180,2 2225 185,42
    -2 160 184 188 215 195 214 1144 190,7
42 Ярославцев Алексей Челябинск 2 184 193 215 164 178 174 1120 186,7 2217 184,75
    2 163 173 187 209 168 185 1097 182,8
43 Мухаметов Рафиль Красноярск 11 162 200 199 143 171 170 1111 185,2 2214 184,50
    11 153 156 178 191 179 180 1103 183,8
44 Причко Олег Иркутск 9 159 182 171 184 191 167 1108 184,7 2189 182,42
    9 149 207 158 159 191 163 1081 180,2
45 Зубков Артемий Санкт-Петербург -15 176 199 213 182 210 188 1078 179,7 2187 182,25
    -15 182 207 201 210 184 215 1109 184,8
46 Тинякова Елена Челябинск 6 168 188 170 154 167 226 1109 184,8 2170 180,83
    6 181 161 150 215 169 149 1061 176,8
47 Жабановский Дмитрий Москва 2 169 169 147 200 164 167 1028 171,3 2165 180,42
    2 238 179 172 167 202 167 1137 189,5
48 Сороколет Юлия Красноярск 8 204 180 173 175 160 170 1110 185 2159 179,92
    8 182 154 135 160 154 216 1049 174,8
49 Распутин Андрей Екатеринбург   214 191 148 188 163 155 1059 176,5 2149 179,08
      233 190 170 162 169 166 1090 181,7
50 Медведицков Александр Санкт-Петербург -11 176 183 223 201 155 170 1042 173,7 2136 178,00
    -11 189 234 218 156 155 208 1094 182,3
51 Шмаков Владимир Красноярск 18 192 153 153 181 161 133 1081 180,2 2136 178,00
    18 143 168 145 192 148 151 1055 175,8
52 Аврамчик Михаил Хабаровск -11 223 190 171 220 159 179 1076 179,3 2127 177,25
    -11 183 219 143 205 209 158 1051 175,2
53 Ополев Александр Сургут 12 190 180 177 157 157 100 1033 172,2 2117 176,42
    12 168 168 221 152 160 143 1084 180,7
54 Ландау Максим Санкт-Петербург -15 204 171 233 191 161 244 1114 185,7 2090 174,17
    -15 178 172 196 148 212 160 976 162,7
55 Еременко Максим Краснодар -15 177 157 206 143 201 167 961 160,2 2086 173,83
    -15 167 164 180 223 236 245 1125 187,5
56 Редько Евгений Москва -6 134 258 237 155 191 156 1095 182,5 2083 173,58
    -6 171 183 212 161 119 178 988 164,7
57 Калашников Сергей Красноярск 15 158 159 150 122 149 171 999 166,5 2082 173,50
    15 182 138 192 154 167 160 1083 180,5
58 Чернов Юрий Красноярск -15 200 178 195 201 205 166 1055 175,8 2065 172,08
    -15 258 172 149 170 182 169 1010 168,3
59 Рыжиков Андрей Екатеринбург   164 169 163 198 145 169 1008 168 2027 168,92
      162 171 177 166 169 174 1019 169,8
60 Кормилицин Дмитрий Москва -10 168 159 210 182 168 169 996 166 2023 168,58
    -10 177 233 147 158 196 176 1027 171,2
61 Покасов Сергей Сургут 10 149 178 152 155 159 118 971 161,8 1965 163,75
    10 153 170 150 120 167 174 994 165,7
62 Михайлов Игорь Красноярск -8 179 180 194 170 141 169 985 164,2 1885 157,08
    -8 223 125 144 158 151 147 900 150
63 Кумицкий Владимир Хабаровск -15 152 177 163 160 181 164 907 151,2 1801 150,08
    -15 175 140 162 177 151 179 894 149
64 Белинский Александр Москва               0 0 1104 184,00
    -15 192 189 245 197 214 157 1104 184
65 Попов Сергей Красноярск 1 181 145 175 194 168 202 1071 178,5 1071 178,50
                  0 0





боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



  Рейтинг TopSport