Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

6 декабря

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2018, 12 этап и Гранд Финал

 

Декабрьский этап лиги "IT Bowling 2018" завершился победой команды "Варяги". И тем самым эта команда впервые стала победителем командного рейтинга! Поздравляем!

Общий настрой этапа был осторожый, из 6 команд 4 готовилось к Гранд Финалу, никто не спешил. Поэтому результаты в топ-3 были немного ниже обычных. Но это нормально, каждый год такая история в декабре :)

Тем не менее борьба за первый приз была, как минимум 3 команды с самого начала сделали серьезную заявку на первое место: "Ежи", "TSD-Group" и "Варяги". По первой половине матча "Ежи" шла в лидерах, но потом не смогла удержать темп, увы. К концу встречи к претендентам на победу добавилась "Газпром Информ", она догоняла всех упорно и шустро, остановившись всего в 16 очках от победы. 

Так что снова конечные числа не отражают интриги :)

В индивидуальном зачете лучшим стал Юрий Евликов, капитан "Газпром Информ": 205 в одной игре и 188,50 средний по серии.

По итогам года лучшими игроками стали:

1. Морозов Анатолий (TSD Group)
2. Евликов Юрий (Газпром Информ)
3. Клименко Сергей ("CMA")

В Гранд финале серьезная борьба получилась лишь на первом этапе, там разница между результатами составила всего 8 очков. "Газпром Информ" обыграла "TSD Group" 592-584. Далее "газпромовцы" собрались уже всерьез и и остальных два матча отыграли с бОльшим отрывом от соперников.

И вот мы поздравляем "Газпром Информ" с долгожданной победой в Гранд Финале! В 2014 году команда впервые стала и победителем рейтинга, и обладателем Гранд-финального кубка. Далее команда трижды становилась лучшей по рейтингу, но большой кубок не выигрывала. Так что победа была выстраданной :)

Поздравляем еще раз всех победителей, призеров и рекордсменов сезона, благодарим за игру и настроение. И ждем всех в середине января на первый этап сезона 2019! С наступающими Новыми годами, Рождествами и т.п. :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport