Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

9 августа

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2018, 8 этап

 

Ударно прошел августовский этап командного чемпионата по боулингу среди IT-компаний.

Очередной кубок завоевала команда "CMA". Победа далась нелегко - команды "Шаробанда" и "Газпром Информ" так же рвались к победе, после 3-й четверти все три команды шли в диапазоне 18 очков.

Судьба матча решилась в последнем блоке. Как обычно, у кого-то вместо страйков пошли сплиты, а у кого-то наоборот. Для сохранения равновесия в нашем хрупком мире :)

Мы поздравляем "CMA" с победой и выходом на первое место в командном рейтинге.

"Шаробанду" тоже есть с чем поздравить - впервые команда дошла до второго места, это их первое "серебро"! Так держать!

"Газпром Информ" забрала бронзовые медали. А большой ящик пива ушел к "Варягам".

Лучшим игроком августа стал Анатолий Морозов ("TSD Group", средний 178,25). Призы за лучшие результаты в одной игре забрали игроки "Газпром Информ", Андрей Меньшиков (209 очков) и Инна Путятина (145 очков). Михаил Сандриков ("CMA") набрал так же 209 очков, но уступил Андрею по общей сумме. Поэтому по традиции статуэтка достался Андрею, а пиво Михаилу :)

В индивидуальном рейтинге осталось противоборство за первую строчку между Анатолием Морозовым ("TSD Group") и Юрием Евликовым ("Газпром Информ"). Расстояние между ними увеличилось до 24 очков. Но мы же с вами понимаем, что это слишком мало, для окончательной фиксации, и потому надеемся на красочное продолжение дерби :) Да и с третьим местом ситуация не изменилась, все еще пятеро желающих на брозовую медаль в этом зачете.

Спасибо всем за игру, ждем лучшие команды через 2 неделе на "Кубок Лета 2018" традиционном "Лиги Чемпионов", а следующий этап IT-лиги запланирован на 12 сентября, ждем всех!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport