Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

19 июля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2018", 7 этап

 

Команда "Феникс" выиграла второй кубок подряд и упрочила свое лидерство в годовом рейтинге!

Правда, в этот раз 2 из 3 индивидуальных призов ушли в другие команды, а игрокам "Феникса" достались лишь большой и малый кубки. Инна Агеева стала лучшим игроком июля, набрав по 4-м играм 802 очка (средний 200,50).

Но команда не переживала, нельзя же каждый раз брать все призы? :)

За серебряные и бронзовые медали до последнего бились "Терем" и "Mercury". Противостояние этих команд давно вошло в традицию. В этот раз команды разделило всего 27 очков. Второе место в общем зачете заняла "Терем", "Mercury" стала третьей.

Большой ящик пива забрали дамы из "SIMPLEX". В этот раз побороться за медали не получилось, зато 4-е место далось с большой борьбой, желающих было много. Судите сами: 30 очков от 5 места ("Белимо"), 43 от 6 места ("ВНИИА") и 51 очко от 7 места ("ГЛИМС"). 

В индивидуальном зачете по одной игре призы получили Андрей Агапов ("Квадроклимат", 229 очков) и Ольга Кузьмина ("SIMPLEX", 203 очка).

В индивидуальном рейтинге Инна Агеева ("Феникс") еще немного увеличила разрыв между своей лидерской позицией и остальными претендентами. Вторым идет Сергей Оборотов ("Терем"), третьим Петр Агеев ("Феникс"). Все еще рано делать прогнозы на ТОП3, впереди еще 5 этапов.

Восьмой этап запланирован на 15 августа, как обычно, ждем всех!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport