Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

31 мая

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ВЕСНА 2018"

 
фото: ©bowlingdigital.ru

Весенний этап Лиги Чемпионов 2018, в котором участвуют лучшие команды корпоративных дивизионов, проводимых про эгидой проекта "Боулинг - это наше ВСЁ", закончился решительной победой команды "Терем".

Кроме "Терема" за кубок всерьез бились еще несколько команд, "Феникс" дважды по промежуточным итогам была на первой строчке, "Mercury" нагоняла, еще пара команд сопела в затылок.

В общем, игра была снова интересной! Мы поздравляем "Терем" с волевой победой!

Серебряные медали помогли "Фениксу" выйти на первое место в годовом рейтинге, а бронзовые медали снова ушли в "Mercury".  Так что по этим двум комплектам сохраняется стабильность :)

Сборная "Сбербанк.УПП-Север" впервые зашла на Лиге Чемпионов в топ4, забрнав большой ящик пива. Пусть пока не медали, но приз большой, вкусный и приятный. Поздравляем! Динамику относиельные новички показывают хорошую, так и до победы недалеко.

В индивидуальном зачете автором лучшей серии стал Сергей Оборотов - 741 очко ("Терем", средний 185,25). Лучший результат в одной игре, 212 очков, показали Павел Шароглазов ("Сбербанк.УПП-Север") и Сергей Ершов ("Феникс"). Памятный приз ушел Павла, так как его серия была выше.

Лучший результат среди женщин (176 очков) показали тоже двое игроков, правда из одной команды - Инна Агеева и Ирина Вольская ("Феникс"). 

Мы благодарим всех участников за игру, в июне ждем всех на этапах своих дивизионов, а следующий этап "Лиги Чемпионов", "Кубок ЛЕТО 2018", запланирован на конец августа. Будем надеяться, там будет хотя бы так же интересно, как было вчера :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport