Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

24 мая

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2018", 5 этап

 

Команда "Mercury" долго ждала этого дня. Уж слишком жирная линия неудач нарисовалась за последние месяцы. И вот настал час Х! "Mercury" сумела вырвать победу у "Феникса", с разницей всего в 10 очков. 

"Феникс", так мощно идущая на первой строке игровой таблицы, все же уступила, заняв второе место. Правда, в командной рейтинге она лишь укрепилась на лидерской позиции и продолжла гордо нести звание лучшей команды сезона. Удержит "Феникс" это звание или нет - увидим позже :)

"SIMPLEX" завоевала бронзоаые медали, отстав от кубка всего на 46 очков.

Большой ящик пива второй месяц подряд забирают игроки "Терема". Видимо, вошли во вкус :) Но будем надеяться, они и пару кубков в этом сезоне завоюют.

Остальные шесть мест распределились следующим образом:

5. ГЛИМС
6. Белимо
7. ОМ-Пласт
8. Квадроклимат
9. Квадроклимат 2
10. ВНИИА

В индивидуальном зачете снова малый кубок ушел в "Феникс", в этот раз лучшей стала Ирина Вольская (средний 197,24, 210 в одной игре). Приз зу лучший результат в одной игре среди мужчин впервыел получил Анатолий Единак ("Квадроклимат 2", 206 очков).

Таблица индивидуального рейтинга немного изменилась, Ирина Вольская вышла на первое место, на втором место Екатерина Курочкина ("SIMPLEX", 39 очков от лидера), на третьем месте Сергей Оборотов ("Терем", 44 очка от лидера). Так что лидерство Ирины пока не явное, борьба за победу в этом зачете предстоит серьезная, желающих на корону хватает.

Через неделю состоится второй этап "Лиги Чемпионов 2018", весенний кубок, куда приглашаются лучшие команды всех дивизионов, играющих при поддержке проекта "Боулинг - это наше ВСЁ". Все кандидаты на участие уже приглашены, надеемся увидеть красивую борьбу за сезонный кубок.

А следующий этап чемпионата "ОКСС 2018" запланирован на 20 июня, ждем всех!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport