Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

17 мая

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2018, 5 этап

 

Майский этап корпоративного командного чемпионата по боулингу среди IT-компаний, мы надеемся, запомнится всем участникам надолго.

Впервые за всю историю чемпионата сразу пять команд бились за первое место практически до последней игры! После первой половины матча "Газпром Информ" шла первой, с неплохим отрывом, а на вопрос "Кто на втором?" можно было ответить однозначно - "Все остальные", так как четыре команды шли в диапазоне 23 очков, то есть "ноздря к ноздре".

А после третьего блока все пять выстроились почти ровной линией перед финишем, и судьбу майского кубка решали последние 4 игры.

Загадывать было бесполезно, выиграть могла любая из команд-участниц. Великолепное зрелище!

Команда "CMA" сумела завоевать кубок, обойдя "Газпром Информ" на смешные 4 очка. Чуть ниже, отстав еще на 36 очков, финиировала на 3-м месте команда "Варяги".

Великолепную игру в это раз продемонстирировали игроки "Шаробанды", после 14 игр команда шла на 2-м месте, и если бы в последней игре вторая пара набрала хотя бы 310 очков, то "Шаробанда" впервые забрала бы кубок. Увы, это дурацкое условное наклонение! последняя игра не удалась, команда резко откатилась на 4-е место. Но! Мы ведь предупреждали: "Шаробанда" доросла до серьезной конкуренции за кубок. С этим команду можно поздравить.

"TSD Group" в этот раз заняла лишь 5-е место.

В индивидуальном зачете малый кубок забрал Юрий Евликов ("Газпром Информ", средний 184 очка). Призы за лучшие результаты в одной игре получили Анатолий Морозов ("TSD Group", 213 очков) и Инна Путятина (Газпром Информ", 129 очков).

Со следующего месяца индивидуальнеый рейтинг начнет считаться по формуле "минус два худших этапа", и тогда, возможно, картина изменится. А пока что лидером рейтинга остается Анатолий Морозов, вторым идет Юрий Евликов, а третьим - Кирилл Милейшев ("Шаробанда").

В командном рейтинге в лидера снова вышла "Газпром Информ", с отрывом всего 1 очко от второго места.

Мы благодарим все команды за игру, ждем всех 13 июня на очередной этап! И если вы работаете в IT-сфере, и все еще не играете с нами, то почему??? :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport