Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

28 марта

Официальный боулинг. Юношеский чемпионат Европы по боулингу 2018, парный зачет

 

На стартовавшем на этой неделе в Дании юношеском чемпионате Европы по боулингу прошли игры парного зачета.

Победу одержали у юношей пара из Финляндии Pyry Puharinen и Jesse Ahokas, у девушек пара из Англии Isabel Allen и Sophie Thompson.

Из российских спорсменов ближе всех к финальной четверке подошла пара Мария Кошель - Дарья Недосеева (-57 очков).

Трудно загадывать, как сложится игра у наших спортсменов на следующих двух блоках турнира. Сегодня пройдут игры командного зачета.

В зачете all-events в мужской чяасти в топ24 пока не отметился никто, у девушек Мария и Дарья зашли в топ24 на 15 и 20 местах, в 4 очках от топ24 идет Полина Шутова.

31 юношеский чемпионат Европы пройдет с 24 марта по 2 апреля В 30-дорожечном Lovvang Bowling Center в Ольборге (Дания).

Всего в этом году в турнире принимают участие 156 спортсменов, 90 юношей и 66 девушек, из 28 стран (Австрия, Бельгия, Хорватия, Чехия, Дания, Англия, Финляндия, Франция, Германия, Венгрия, Исландия, Ирландия, Италия, Литва, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Румыния, Россия, Сан Марино, Шотландия, Словакия, Словения, Швеция, Швейцария, Турция, Украина).

Поздравляем победителей парного зачета, но болеем-то за сборную России :)

» Результаты

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport