Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

15 февраля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2018, 2 этап

 

Февральский этап командного чемпионата по боулингу среди IT-компаний подарил всем нам яркое зрелище. Три команды упорно сражались за 1-е место, имя лидера в таблице регулярно менялось.

И четыре команды бились за 4-е место, за большой ящик пива. В итоге три команды финишировали в диапазоне 8 очков, причем две команды набрали равное количество очков!

В первой части матча лидерство захватили игроки U-Soft. К сожалению, должше одной четверти на первой позиции команда не смогла продержаться, ее сместили игроки "Варягов". А далее, во второй половине матча вверх устремились "Газпром Информ" и "TSD Group".

Кто знает, как бы все сложилось, если бы "TSD Group" сразу начала набирать много очков. Но стало как стало, команда после 1-й четверти занимала последнюю позицию. Но не сдалась, а цеплялась за любую возможность вылезти из ямы. И вылезла. 

В итоге "Газпром Информ", явно устав от череды пролетов мимо кубка и золотых медалей, сделала мощный рывок в конце и одержала победу с солидным отрывом от остальных претендентов.

На втором и третьем месте с разницей в 33 очка обосновались "Варяги" и "TSD Group".

Большой ящик пива забрала "CMA", 8 разницы с "U-Soft" и "Шаробандой". Ну надо же, какие страсти будуют вокруг ценного приза! :)

В индивидуальном зачете лучшим по всем направлениям стал Андрей Стрелков ("Газпром Информ"). Лучшая серия - 749 очков (средний 187,25) и лучший по одной игре - 220 очков.

Поздравляем команду "Газпром Информ" с первой победой в этом сезоне, Андрея Стрелкова - с малым кубком.

Поздравляем команду "Варяги" со стабильным вторым местом и выходом в лидеры в командом рейтинге. Конечно, впереди еще 10 этапов, вроде бы и рано. Но звание самой "серебряной" команды вполне может быть получено в итоге, А это скорее всего победа в рейтинге. Но не будем загадывать :)

В конце февраля ждем всех желающих на первый этап Лиги Чемпионов 2018, на "Кубок Зимы", где лучшие команды всех корпоративных лиг под эгидой проекта "Боулинг - это наше ВСЁ!" посоревнуются за первый квартальный кубок.

Следующий этап лиги "IT-Bowling 2018" запланирован на 14 марта, ждем всех желающих!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport