Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

25 января

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2018", 1 этап

 

Начался очередной сезон "строительной" корпоративной любительской боулинг-лиги "ОКСС 2018".

Девять команд собрались на январский этап, и большинство из них начало игру весьма и весьма бодро.

После первой четверти матча 7 команд из 9 шли плотной группой с результатами выше 160 по среднему. Далее группа немного расслоилась, а к концу игры первая тройка определилась очень явно.

Первой стала старая команда с новым названием - "Феникс". Новая старая, так как все четверо игроков принимают участие в лиге долгие годы, хотя некоторые (не будем показывать пальцем) пару-тройку лет отсутствовали. Первую половину матча команда пристреливалась, а потом взяла, да и обошла всех соперников :)

К большому кубку и золотым медалям добавились призы за индивидуальный зачет: Ирина Вольская лихо завоевала малый кубок за лучшую серию (среднй 185 очков), а Инна Агеева показала лучший результат в одной игре среди женщин (201 очко).

Второе место, отстав от лидера на 38 очков, заняла команда "Терем", еще на 27 очков ниже отыграла "Белимо", занявшее третье место.

Команда "SIMPLEX" забрала ящик пива, заняв 4-е место. И обойдя ближайших соперников, команду "ОМ-Пласт", всег она 6 очков. В "ОМ-Пласте" траур, плач и рвание рубах :) Впрочем, "ОМ-Пласт" ушла не с пустыми руками - Николай Астапович показал лучший результат в одной игре среди мужчин - 212 очков.

Команда "Mercury", неплохо идущая в течение первых трех игр, в четвертой как-то сильно притормозила, слетев аж на 6-е место. Как, в общем-то, и "ГЛИМС", занявшая 7-е место.

А завершили игровую таблицу два состава "Квадроклимата". Неожиданно, если честно. В прошлом сезоне первый состав "Квадроклимата" начал с победы. Мы и в этом январе рассчитывали на нечто подобное, но "не срослось". Надеемся, в феврале команда соберется с силами и покажет всем соперникам, чьи в лесу шишки :)

Поздравляем "Феникс" с победой, призеров с наградами. Следующий этап запланирован на 21 февраля, ждем всех!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport