Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

14 декабря

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2017", 12 этап и Гранд Финал

 

Завершился еще один сезон командного чемпионата по боулингу для компаний, работающих в сфере строительства, отопления, кондиционеров и сантехники, "ОКСС 2017".

Как обычно, вечер начался с обычного этапа и розыгрыша декабрьских наград.

В этом снова преуспела команда "SIMPLEX", завоевав 5 кубок в сезоне. Что с ними поделать? Студентки, комсомолки, красавицы В смысле, упорные, не сдающиеся, но тоже красавицы :) Поздравляем с очередным кубком!

Серебряным призером декабря стала команда "ГЛИМС". Для ее игроков вопрос стоял жестко: решалась судьба 7 места в рейтинге, на него претендовали "ГЛИМС" и "Frivent", и каждая команда не собиралась уступать. Игрокам "ГЛИМС" удалось не просто обойти "Frivent", для надежности они обошли почти всех в этом этапе :) Кстати, даже успели побывать на 1 строке таблицы, правда недолго, всего одну четверть.

Брозовым призером декабря стала команда "Терем". Лидирующая первую половину матча команда "Метеорус" в итоге заняла четвертое место.

Чуть ниже расположились команды "Квадроклимат", "Mercury", "Белимо", "Frivent" и "Квадроклимат 2".

В индивидуальном зачете лучшим игроком снова стал Сергей Степанов ("ГЛИМС") - 816 очков по 4 играм, 234 в одной игре. Приз за лучший результат среди женщин забрала Екатерина Курочкина ("SIMPLEX") - 200 очков.

После этого были подведены итоги сезона и определена первая семерка команд-участниц Гранд Финала.

Напомним: победителем сезона считается та команда, которая сможет в серии стыковых матчей одержать победу над остальными соперницами, прошедшими в Гранд Финал.

В первом этапе команда "Mercury" была безоговорочно сильнейшей, а вот во втором ситация усложнилась: две команды из трех умудрились набрать одинаковое количество очков, и пришлось решать судьбу через roll-off (каждый игрок команды бросает по одному броску, затем очки складываются и суммы команд сравниваются). "Квадроклимат" обошла "Mercury" всего на 1 очко, 34-33!

А в решающем этапе уверенную победу одержала команда "Терем", с отрывом в 26 очков от второго места.

Поздравляем "Терем" с первым гарнд-финальным кубком и званием победителя сезона 2017! Поздравляем победителей и призеров декабрьского этапа! Благодарим всех за участие в этом сезоне и ждем в январе на первый этап нового сезона. 

Мы всегда открыты для конструктивных предложений, как можно сделать наш проект еще более интересным. Если у вас есть свои идеи - welcome! Будем рады вас выслушать, до 24 января времени достаточно :)

Ну и с наступающим Новым годом!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport