Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

16 ноября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2017, 11 этап

 

Команда "Газпром Информ" одержала победу на ноябрьский этап чемпионата среди IT-компаний  2017. Победа была волевой - в первых двух четвертях матча лидеры менялись как перчатки, но к концу игроки "Газпром Информ" на фоне общего небольшого спада смогли устоять и даже прибавить ход, и в итоге победии с хорошим отрывом.

Серебряным призером в этом месяца стала команда "Варяги", это дало им возможность перейти на второе место в командном рейтинге, обойдя команду "CMA", которая в свобю очередь заняла третье место.

Команда "ЕЖИ" в это раз дошла до большого ящика пива, заняв четвертое место. 

Заключительные три места разобрали "U-Soft", "TSD Group" и "Шаробанда".

 

В индивидуальном зачете лучшим игроком этапа стал Сергей Клименко ("CMA"). После не очень удачного начала Сергей смог найти свою игру, 3 и 4 партии завершил выше 200, мы его от всей души поздравляем!

Призы за лучшие результаты в одной игре забрали Юрий Евликов ("Газпром Информ", 216 очков) и Вероника Кукояка ("TSD Group", 185 очков).

В индивидуальнеом рейтинге оп-прежнему до конца не ясно с третьим местом, Николай Петраков ("U-Soft") хоть и обгоняет Анатолия Морозова ("TSD Group"), но разница мала, всего 26 очков. В декабре нам явно предстоит увидеть борьбу за бронзовую медаль рейтинга! Потому что судьба золотой и серебряной медалей явено решена, как бы этому не противились некоторые участники :)

6 декабря в 18.30 (да, на час раньше) мы ждемп всех на регистрацию заключительного, декабрьского, этапа чемпионата текущего сезона. И как обычно, сразу после него лучшие 4 команды сразятся в стыковых матчах Гранд Финала. Ждем всех! И не забывайте: 29 ноября запланирован 4 этап Лиги Чемпионов, Кубок Осени 2017. Надеемся увидеть там лучшие команды IT-чемпионата :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport