Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

31 августа

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ЛЕТО 2017"

 
фото: ©bowlingdigital.ru

Летняя "Лига Чемпионов" сезона 2017 прошла, как и в прошлые разы, в непредсказуемом ритме. 6 команд из 9 финишировали в диапазоне около 100 очков.

Цена победы - 12 очков между 1 и 2 местами. Игровая таблица менялась после каждого блока. Этапы "Лиги" становятся все интереснее и интереснее.

Команда "Метеорус", захватившая после первой половины матча лидерство в общем зачете, понемногу сдавала позиции. Но тем не менее каким-то чудесным образом сумела удержаться и завоевать свой первый кубок в этом сезоне. Петр Агеев ("Метеорус") стал лучшим игроком лета, набрав 765 очков (средний 191,25). Кроме малого кубка в копилку "Метеорус" попал так же приз за лучший результат в одной игре среди женщин. Отличилась Инна Агеева. В этот раз в турнире приняло участие две представительницы прекрасного пола, и они умудрились сыграть удивительно ровно. Каждая набрала в максимуме 173 очка, а по серии разница составила всего в 1 очко. Вот и отрицай после этого теорию о всеобщем женском сговоре :) Поздравляем Ольгу Кузьмину с хорошей игрой.

Лучшим среди мужчин в этом зачете стал Евгений Курган ("TSD Group"), набравший 246 очков - рекорд сезона!

В тройку призеров кроме "Метеорус" зашли команды "Квадроклимат" и "CMA".

Увы, "CMA" не смогла совершить хет-трик. не хватило всего 26 очков. Но переживать не стоит, этот сезон для нее выдался просто отличный. "Квадроклимат" поздравляем с серебряными медалями и хорошей игрой.

Как уже было не впервые, "Mercury" и "Терем" продолжают биться друг с другом. Всего неделю назад "Терем" обогнала "Mercury" на 16 очков, уведя из-под носа августовский кубок "ОКСС 2017", а вот теперь "Mercury" частично расквиталась, обойдя "Терем" на 14 очков и перехватив большой ящик пива за 4 место :) Не знаю, как вам, а нам нравится наблюдать такую конкуренцию. Весело, бодро и по-доброму :)

Мы благодарим все команды за участие, ждем всех в сентябре на обычных лигах. И напоминаем: заключительный этап "Лиги Чемпинов 2017" запланирован на конец ноября. Надеемся увидеть всех!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport