Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

20 июля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2017", 7 этап

 

Июльский кубок разыграли 9 команд.

И, положа руку на сердце, некоторые из них с удовольтвем вычернули этот этап из своей биографии :) Потому что уж слишком неудачным для кое-кого получилось это выступление. 

Но игра есть игра, нельзя все время быть "на коне", иногда приходится и просто пройтись пешочком :) К тому же статистика часто опказывает, что перед прыжком вверх часто бывает "приседание".

За победу в ибльском эатпе всрьез боролось 4 команды, особенно рьяно выступал "Квадроклимат". И три четверти матча команда шла на первой строке таблицы. Но все таки три четверти - это еще не целое число, в четвертом блоке "Терем" смог обогнать соперников и выйти на первое место.

Строго говоря, обе команды замедлили темп и начали терять очки, но "Терем" теряла их не так интенсивно :) И потому "золото" и кубок ушли в "Терем", а "серебро" в "Квадороклимат".

Великолепно выступила в этот раз команда "Frivent" - бронзовые медали и 6 очков от серебряных. Для "Frivent" вчерашнее выступление было весьма и весьма удачным.

"Метеорус" уже сбились со счету в который раз забрала большой ящик пива за 4 место и индивидуальные призы - Петр Агеев регулярно показывает, что назодится в хорошей форме. В этот раз приз за лучший результат в одно игре (207 очков) и лучшая серия - 741 очко (средний 185,25).

Такую серию показало двое игроков, кроме Петра Агеева отличился Михаил Васильков ("Терем"). Для тех, кто не в курсе: Михаил - один из старейших участников чемпионата, еще с 2006 года. Приятно видеть, что за время отсутствия он не потерял хватку :)

Приз за лучший результат в одной игре среди женщин снова ушел в SIMPLEX. На этот раз наступила очередь Ольги Кузьминой - 203 очка!

Из положительного: командный средний за последнее место в июльском этапе стал самым большим в этом сезоне. То есть на самом деле серьезных провалов не было, просто некоторые команды мы привыкли видеть в первой половине списка, в этот раз они оказались ближе к концу :) Будем надеяться, борьба за места и дальше будет продолжаться так активно, как в этом месяце. И, конечно, остается надежда увидеть с кубком еще кого-то нового в этом сезоне. Предпосылки к этому есть, причем весьма серьезные.

В командном рейтинге все усложнилось - лидерство SIMPLEX уже не кажется таким явным, хотя отрыв от 2 места составяет 8 очков. на первую семерку (для Гранд Финала) претендует 8 команд, но как пройдет расстановка в итоге - пока не ясно. Интрига сохраняется, как мы все это и любим :)

В индивидуальном рейтинге в первой тройке Сергей Степанов ("ГЛИМС"), Екатерина Курочкина ("SIMPLEX"). и Петр Агеев ("Метеорус"). И пока что еще 2 игрока всерьез претендуют на попадание туда.

Следующитй этап запланирован на 23 августа, приглашаем и ждем всех! Спасибо всем игрокам за вчерашний матч, за отличный настрой и приятную атмосферу!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport