Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

20 апреля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2017", 4 этап

 

Этот удивительный апрель. Как говорят немцы: "April, der weiss nicht was er will".

Из девяти команда, съехавшихся на розыгрыш апрельского кубка. семь почти до самого конца играли на равных. После 3 блока диапазон результатов в первых 7 местам составлял не более 40 очков. И не вспомним, когда такое раньше было :)

Конечно, в итоге разброс вышел несколько больше, но, например, команды с 2 по 5 места финишировали с разницей в один лишний закрытый фрейм. 

В общем, уже который раз бОльшая часть команд бьется до последнего на равных. Турнир становится все интереснее и интереснее.

Победу в апрельском этапе одержала команда "SIMPLEX". В последней четверти команда сделал решительный рывок и смогла оторваться от преследователей. Ну и нервы у наших дам :) (для тех, кто не в курсе: основной состав "SIMPLEX" - женский).

С разницей в 15 очков финишировали на 2 и 3 местах команды "Mercury" и "Метеорус". И еще на 4 очка меньше набрала команда "Белимо", занявшая 4 место.

Команде "ГЛИМС" до медалей не хватило 12 очков. С учетом того, что именно игроки "ГЛИМС" Сергей Степанов и Александр Яралов забрали призы в индивидуальном зачете (Сергей - лучший игрок апреля, средний 194,50, Александр - лучший результат в одной игре среди мужчин - 224 очка), это выглядело весьма и весьма неожиданно. 

Остальные четыре команды - "Терем", "Frivent", "Квадроклимат" и "Интерпампс" - несильно, но заметно отстали от первой пятерки.

В рейтинговых таблицах в командном зачете "Белимо" сохранила лидерство. А в индивидуальном в первой тройке игроки поменялись местами, и теперь таблицу возглавляет Сергей Степанов ("ГЛИМС").

Мы как всегда благодарим всех участников за игру. И ждем всех 17 мая на очередной этап!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport