Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

15 апреля

Официальный боулинг. Юношеский чемпионат Европы по боулингу 2017. Индивидуальный зачет

Вчера и сегодня на юношеском чемпионате Европы проходил игры индивидульного зачета.

В пятницу играли юноши, в топ4 прошли:

1. Ziga Zalar (Slovenia) - 1438 очков (средний 239,67)
2. Sidney Schroschk (Germany) - 1408 очков (средний 234,67)
3. Emanuel Jonsson (Sweden) - 1384 очков (средний 230,67)
4. Niko Oksanen (Finland) - 1384 очков, (средний 230,67)

В финале в матче за первое место встретились Emanuel Jonsson и Niko Oksanen, со счетом 213-180 победу одержал Emanuel Jonsson.

Сегодня индивидуадьный зачет разыгрывался среди девушек. И мы очень рады сообщить, что россиянка Мария Кошель стала лучше в квалификационном зачете (тем самым обеспечив себе победу в зачете all-events)! В полуфинале Маша обыграла англичанку Lorna Scott, а в матче за первое место все же уступила (184-216) датчанке Megan G. Dicay.

Мы поздравляем Машу с "серебром" в индивидуальном зачете и с "золотом" в зачете all-events! Россия впервые завоевала "золото" в общем зачете! До этого у нас была "бронза" в 2013, "серебро" в 2014, 2015 и 2016 (все 4 медали завоевала Мария Буланова). И вот- долгожданное "золото", ура!!!

Два игрока российской сборной, Мария Кошель и Алексей Степин, прошли в мастер-финал и завтра будут биться за медали. Поздравляем их с проходом в финальную часть чемпионата и желаем завтра удачи на дорожках! И, конечно, продолжаем следить за ситуацией :)

» Результаты

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия