Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

23 марта

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2017", 3 этап

 

Мартовский этап корпоративного чемпионата "строительной" лиги "ОКСС боулинг 2017" собрал 11 команд. То ли весна действует, то ли другие причины, но бой за призы был отчаянный.

Несколько игроков показали результаты выше 200 очков, а лучшие результаты стали рекордом сезона - 254 очка от Сергея Степанова ("ГЛИМС") и 224 от Екатерины Курочкиной ("SIMPLEX"). Лучшим игроком месяца стал Сергей Степанов, набравший по  играм средний 204,5. 

В командном зачете результаты тоже получились высокими, "SIMPLEX", команда-победитель, набрала в итоге средний почти 175 очков! 

Большинство команд фишинировали довольно близко друг от друга, 9 из 11 команд. Что само по себе прекрасно - уровень в командах становится все более и более схож. А значит - конкуренция все выше и выше.

Команда "Квадроклимат" повторила в точности свой январский результат, но в этот раз вместо кубка и золотых медалей были завоеваны серебряные и без кубка.

Бронзовым призером мартовского этапа стала команда "Белимо" - 10 кеглей от второго места и 39 от четвертого.

Большой ящик пива за четвертое место выиграла команда-дебютант чемпионата, "Терем". Добро пожаловать! Для новичков выступление более чем хорошее, как мы все помним, редко кто стартует в проекте выше предпоследнего места :) Желаем команде и дальше теснить соперников и дойти до кубков и медалей.

Остальные команды расположились в игровой таблице слеующим образом:

5. Интерпампс - 161,81 очков
6. Mercury - 160,75 очков
7. ГЛИМС - 159,88 очков
8. Метеорус - 156,75 очков
9. Frivent - 153,69 очков
10. Самолет Девелопмент - 148,13 очков
11. Квадроклимат 2 - 124,63 очков

Как видите, большинство результатов легли очень "кучно", в середине списка разнца между местами - в один лишний закрытый фрейм (это на 16-то игр!). Так что все молодцы, просто кому-то повезло больше в этот раз. А кому повезет в апреле - увидим через месяц :)

В командном рейтинге лидирует команда "Белимо", на 3 очка отстает "Квадроклимат", и еще на 5 очков "Mercury". В индивидуальном рейтинге в первую тройку вошли Екатерина Курочкина ("SIMPLEX"), Алексей Щербаков ("Белимо") и Сергей Степанов ("ГЛИМС").

Мы благодарим всех за участие в этом месяце, еще раз поздравляем победителей и призеров и ждем всех желающих 19-го апреля на следующий этап!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport