Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

2 марта

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ЗИМА 2017"

 
фото: ©bowlingdigital.ru

Ура-ура-ура! Стартовал очередной сезон Лиги Чемпионов, проекта, который объединяет сильнейшие команды всех корпоративных чемпионатов, проводящихся под эгидой проекта "Боулинг - это наше ВСЁ".

На первый этап нового сезона собралось 9 команд. Бой был упорным, ни одна команда не сдавалась до последнего.

В итоге все команды перешагнули за рубеж 150 по среднему, нижние 4 команды финишировали в диапазоне 36 очков, разница практически незаметная, если "растянуть" на 16 игр.

Жестокая борьба велась за приз в зачете "Лучший результат в одной игре среди женщин". В первой игре Инна Агеева ("Метеорус") набрала 182 очка и доброжелательно наблюдала за единственной соперницей в этой номинации, Ксенией Питиримовой ("ГЛИМС"). И вот Ксения во второй половине четвертой игре вдруг собралась с силами и выдала сразу 4 страйка подряд! Но тут случилось нечто необъяснимое - в последнем броске она выбила всего 1 кеглю (ОДНУ!) и уступила приз Инне 182-181. "И опыт, сын ошибок трудных..."

Тем не менее, эта игра помогла команде "ГЛИМС" обойти "Метеорус" и забрать заветный приз за 4 место - большой ящик пива.

В первой тройке финишировали "CMA", "Mercury" и "Газпром Информ". В середине мачта на топ3 так же претендовала команда "ЕЖИ", дебютант Лиги Чемпионов, но во второй половине результаты упали, увы.

Заранее прогнозы делать было бесполезно - все три команды-призера не раз доказывали свое умение в последний момент "воспрять фениксом" и забрать главный приз турнира. И лишь к самому концу матча стал ясен победитель - команда "CMA".

"Mercury" заняла второе место, третьей стала "Газпром Информ".

Лучшим игроком турнира стал Роман Бушнев ("Mercury"), набравший по 4 играм средний 188 очков. Приз за лучший результат в одной игре забрал Михаил Сандриков ("CMA", 223 очка).

Благодарим всех за прекрасную игру, ждем в марте на своих лигах, а следующий этап Лиги Чемпионов, Кубок Весны 2017, запланирован на конец мая. Желаем всем хорошей игры и поздравляем с наступлением календарной весны :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport