Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

16 февраля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2017", 2 этап

 

 

На этапах чемпионата строительной лиги "ОКСС 2017" продолжаются жаркие баталии. Несколько команд "работают над собой" (кто-то просто набирает игровой оыпт, кто-то натаскивает новых игроков), но основной состав лиги бьётся за призовые места со страшной силой :)

В этот раз за кубок всерьез сцепились "Белимо" и "Mercury". "Белимо" шла всю дорогу на первой строчке таблицы, но под конец начала понемногу сдавать позиции, а игроки "Mercury" народ серьезный, азартный, ворт и решили надавить и попробовать обойти. По итогам 14 игр разница сократилась до 40 очков. Нагнать их по двум играм - не проблема для опытных бойцов. Но и там, "сверху", наро подобрался не пальцем деланный. "Белимо" в итоге удержалась в лидерах, а "Mercury" заняла почетное второе место. Третьей стала команда "Метеорус", расположившись по сумме набранных очков почти посередине между 2 и 4 местами.

Крайне интересной получилась борьба за 4 место (за большой ящик пива). Победители первого этапа, игроки команды "Квадроклимат", в этот раз играли немного неровно. Один из игроков вообще явился на игру прямо с самолета, прилетев из тайкого отпуска с корзинкой экзотических фруктов в зубах :) Несмотря на не очень удачное начало, со второго блока команда резко пошла вверх и вполне претендовала на первую тройку, а чуть позже - на ящик пива. И тут в процесс всерьез включились игроки "Frivent".

"Имея на руках" после трех блоков серьезное отставание от первой четверки, команда собралась и выдала в четвертом блоке средний почти 185 очков! Могут ведь, когда очень захотят. Капитан команды, Ильдар Бикчентаев, по этому поводу даже станцевал на дорожке :)

Этого с лихвой хватило для того, чтобы обойти "Квадроклимат" и, заняв 4-е место, получить заветный вкусный приз :) К чести игроков "Квадроклимата" надо сказать, что они не сильно возражали против такого. А даже наоборот, отыграв первыми, всячески подбадривали соперников.

В индивидуальном зачете лучшим игром этапа стал капитан "Белимо" Алексей Щербаков, набрав 740 очков (средний 185). Призы зы лучшие результаты в одней игре получили Виктор Митин (213 очков, "Mercury") и Екатерина Курочкина (202 очка, "SIMPLEX").

Про рейтинг пока говорить рано, в таблицах пока всего 2 этапа. Как и делать прогнозы. Одно ясно - сезон обещает быть интереснее предыдущего, явного лидера пока не видно.

Следующий этап запланирован на 22 марта. Но часть команд увидятся раньше, 1 марта, на первом этапе "Лиги чемпионов", на Кубке Зимы 2017. Напомним: туда приглашаются лучшие команды из всех корпоративных дивизионов, собранных под эгидой проекта "Боулинг - это наше ВСЁ".

До скорой встречи, не переборщите с блинчиками на Масленицу :)))

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport