Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

8 декабря

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2016, 12 этап и Гранд Финал

 

Завершил еще один сезон командный чемпионат "IT Bowling 2016". В этом году в турнире приняло участие 9 команд, до завершающего этапа дошло 7.

Сезон, как всегда, был насыщен событиями. Мы благодарим всех участников этого года, и надеемся, что увидим всех в следующем, 2017-м году.

По традиции в декабрьском этапе большинство команд старалось беречь силы, поэтому итоговая таблица не пестрит высокими результатами. Пожалуй, за исключением зачета "Лучший результат в одной игре среди мужчин". Свой первый приз выиграл Виктор Костырка ("ЕЖИ") , набрав 223 очка. И он же (также впервые) стал лучшим игроком месяца, набрав по 4 играм средний 178,75.

В командном зачете "ЕЖИ" упорно шли первыми по 3 блокам из 4-х, но в четвертой четверти сильно "тормознули", и в итоге финишировали лишь 5-ми.

Но если посмотреть внимательно на игровую таблицу, то легко заметить - лишь "Газпром Информ" финишировала в отдалении от основной группы, правда на первом месте :)

А следующие 4-ре команды, куда ушла основная часть призов декабрьского этапа, отыграли в диапазоне 50 очков.

"CMA" заняла второе место, бронзовые медали ушли в "TSD Group".

Приз за лучший результат в одной игре среди женщин завоевала единственная представительница прекрасного пола Мария Минакова ("BellIntegrator 2", 114 очков).

И вот пришло время Гранд Финала. В этом сезоне в финал прошли 4 команды:

1. Газпром Информ
2. CMA
3. BellIntegrator
4. ЕЖИ

Лишь "ЕЖИ" были новичками в этом этапе, для остальных все было привычно и знакомо.

В первом блоке с разницей всего в 24 очка победу одержали "ЕЖИ". Во втором "CMA" с отрывом почти 100 очков оставила победителей первого эатпа Гранд Финала на третьем месте, и в третьем блоке мы снова увидели противостояние лидеров рейтинга и победителей ГФ 2015.

Игра была напряженной. Особенно заставил всех понервничать Сергей Скоморохов. Игра у него расклеилась и к 7-му фрейму он явно показывал, что может вообще не выйти из 100 :) По счастью для команды, Сергей смог справиться с нервами, набрал таки 108 очков (ожидалось около 80 :) ), чем сильно помог - итоговая разница в суммах - 34 очка. При этом к 10-му фрейму все уже было ясно: пара Евликов-Хазанов даже финишируя тремя страйками не обеспечивала победу своей команде.

Поздравляем "CMA" со вторым сезонным кубком! Команду "Газпром Информ" - с очередной победой в годовом рейтинге. Лучшими игроками года стали:

1. Юрий Евликов ("Газпром Информ")
2. Михаил Сандриков ("CMA")
3. Андрей Рябов ("BellIntegrator")

Что ж, на этом сезон 2016 чемпионата среди IT-компаний позвольте считать закрытым. Еще раз поздравляем всех победителей и призеров сезона. Благодарим все команды за участие. И ждем всех в следующем году. Ориентировочная дата первого этапа сезона 2017 - 18 января. Приходите, будет весело! :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport