Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

20 октября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2016", 10 этап

 

Октябрьский этап чемпионата "строительной" лиги "ОКСС 2016" закончился триумфальной победой команды "Mercury"!

Это второй кубок, который команда завоевала за все года участия в лиге, и первый в этом сезоне. Выстраданный. Все четыре игрока команды показали в этот раз хорошую игру, шли к победе напористо и бодро. Поздравляем с долгожданной победой!

Серебряным призером этапа стала команда "SIMPLEX", оставшая от лидера 19 очков. Бронзовые медали забрали игроки "Белимо".

А строчку про команду, занявшую четвертое место и забравшую ящик пива, мы уже начинаем не писать заново, а просто копировать из предыдущих репортажей :) И всякий раз задаемся одним и тем же вопросом "Как???". Игроки "Метеорус" снова угадали и набрали нужное количество очков :)

На самом деле конечно мы верим, что до конца года комплект "золота" вместе с кубком уйдет в том направлении. Потому что всякий раз вся команда старается, упирается и целью ставит именно победу. Желаем "Метеорус", да и и всем остальным тоже, конечно, добиться заветной цели.

В индивидуальном зачете за малый кубок развернулась жеская борьба. Четыре игрока сделали серьезную заявку за право назваться лучшим игроком месяца. Инна Сидорова, капитан команды "SIMPLEX, набрала 744 очка, Петр Агеев, капитан "Метеорус", набрал 745 очков. И по 746 очков набрали Ольга Кузьмина ("SIMPLEX") и Сергей Оборотов ("Mercury"). Впервые в истории чемпионата пришлось прибегнуть к определению лучшего игрока по дополнительному правилу - сравнить последнюю игру в серии. Ольга обогнала Сергея на 3 очка в четвертой игре. Потому малый кубок и звание достались ей, Но, как обычно в похожих ситуациях, бурные апплодисменты получили оба игрока.

В номинации "Лучший результат в одной игре" призы получили Гамлет Игитян ("КП МЭД 2", 245 очков) и Инна Сидорова ("SIMPLEX", 203 очка). 

В командном рейтинге из-за отсутствия на октябрськом этапе команды "Профиком" теперь безраздельно властвует команда "SIMPLEX".

В индивидуальном рейтинге в первой тройке Петр Агеев ("Метеорус"), Владимир Звягин ("Профиком") и Сергей Степанов ("ГЛИМС"). Но ситуация до конца не ясна, разница между итоговыми результатыми в первой пятерка не очень большая, и лидер моежт поменяться, и сам состав ТОП3. Поживем - увидим :) Но удачи желаем всем.

Следующий этап запланирован на 16 ноября, ждем всех желающих!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport