Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

13 октября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2016, 10 этап

 

Свой первый кубок выиграла команда "TSD Group"! Победа далась нелегко, но команда выстояла. Поздравляем с убедительной победой. И отдельно поздравляем Сергея Клименко, который впервые завоевал малый кубок, став лучшим игроком октябрьского этапа (средний 185,25).

Единственная представительница прекрасного пола, Оксана Стефанюк, дебютантка в команде "TSD Group", получила приз за лучший женский результат (149 очков). Приз за лучший мужской результат забрал Александр Федорец ("ЕЖИ", 224 очка). Александр впервые получает приз за индивидуальный зачет, мы его от всей души поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!

Второе место в командном зачете заняла команда "Газпром Информ", и вот теперь она снова уверенно лидирует в годовом рейтинге, с чем мы ее и поздравляем.

Третье место заняли игроки "BellIntegrator". В этот раз игра удалась не у всей команды, но тем не менее еще один комплект медалей в команде добавился.

Три оставшиеся места с небольшой разницей заняли "ЕЖИ", "Шаробанда" и "CMA".

Самая драматичная схватка снова состоялась з ящик пива, между 4 и 5 местами разница всего в 5 кеглей :)

Как обычно, благодарим все команды за участие и ждем 9-го ноября на очередной этап чемпионата. 

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport