Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

28 января

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2016", 1 этап

Победительница 1 этапа чемпионата по боулингу ОКСС 2016 - команда ИНТЕРПАМПСУдивительное (в приятном смысле) начало нового сезона чемпионата "ОКСС боулинг" - команда "Интерпампс", вышедшая на дорожки после почти годового пропуска, впервые завоевала кубок и золотые медали! 

Конечно, мы не станем теперь советовать всем тем, кто еще не доходил до кубков, делать большие паузы в игре :) Да и пропуск у команды был вынужденный - ее постоянный игрок, Надежда Григорьева, на декабрьском этапе 2014 года получила серьезную травму. Но вот теперь, мы видим, она явно восстановила форму, взяв призы в индивидуальном зачете: лучший игрок этапа (средний 196) и лучший результат в одной игре (217 очков).

Остальные игроки команды выступили чуть проще, но при этом вполне прилично. А главное - отлично отыграли последний блок, именно он позволил "Интерпампс" обогнать лидера, команду "SIMPLEX", и занять первое место. Поздравляем "Интерпампс" с первой победой на чемпионате!

Команде "SIMPLEX" то ли не повезло, то ли просто не хватило сил. 3 блока она находилась на первой строчке игровой таблицы, но в последней четверти игра совсем не пошла. Фактически, две команды, "SIMPLEX" и "Профиком" финишировали почти одинаково, с разницей в 16 очков. "SIMPLEX" на втором месте, "Профиком" на третьем.

Помимо бронзовых медалей, в "Профиком" ушел приз за лучший результат в одной игре среди мужчин - Иван Клабуков набрал во второй игре 237 очков.

Еще двое игроков этапа, занявшие 2 и 27 места, получили поощрительные призы от спонсора чемпионата, компании EXBAG.

"Метеорус" с небольшим отставанием от первой тройки финишировала на четвертом месте, забрав вожделенный ящик пива.

А дальше вышло совсем забавно: пять команд отыграли в диапазоне 32 очков, разрыв между местами составил от 3 до 12. Ого-го! То есть впервые НИ ОДНОГО явного аутсайдера. Радует такой расклад - все начали выступать на одном уровне. Это значит - конкуренция в лиге будет еще выше, а новый сезон еще интересней предыдущего. И это замечательно!

Поздарвляем победителей и призеров первого этапа. Второй этап запланирован на 17 февраля. Надеемся увидеть всех участников первого, да и, возможно, новенькие подтянутся наконец-то :)

До встречи на дорожках!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport