Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

10 сентября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2015, 9 этап

Победительница 9 этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний 2015 - команда Газпром Информ"Осень, друзья мои! Прекрасная московская осень. Но барометр у всех советских людей показывает ЯСНО!"

В самом решительном настроении 7 команд чемпионата по боулингу среди IT-компаний собрались разыграть сентябрьский кубок. И чудеса хлынули эдаким вселенским потоком на головы все присутствующих.

В первом блоке команда "CMA" выдала средний около 192 очков! А за ней тут же подтянулись и многие другие. Результатов выше 200 очков набралось 8 штук на семерых авторов. В середине матча основная масса участников по выражению одной нашей знакомой первоклассницы "офигевала". В одном из блоков две соседние команды выдали в сумме по двум играм чуть более 400 очков. Короче, этот этап явно заслуживает звания "самый результативный в сезоне". 

Конечно, не все команды выдержали такой темп, у нас ведь и новички есть. Но даже там к концу матча результаты были явно выше, чем обычно.

Лучшим игроков этапа впервые стал капитан команды "BellIntegrator" Андрей Рябов, набравший по 4 играм 774 очка (средний 193,50). Поздравляем Андрея с первым личным кубком чемпионата!

Лучшими по одной игре стали Илья Сериков ("Бандерлоги", 223 очка) и Эльза Чернюк ("ORANGE", 178 очков).

В командном зачете к концу встречи ситуация изменилась. "CMA" медленно и верно опускалась и до "золота" команде не хватило каких-то жалких 28 кеглей. Еще меньше повезло команде "Бандерлоги", ее игрокам для победы не хватило 6 кеглей. А победа снова досталась лидеру рейтинга, команде "Газпром Информ". Крайне интересный итог такого захватывающего этапа - топ3 в диапазоне 28 кеглей!

Игроки "BellIntegrator" предложили выдать им звание "самая пивная команда", так как ящик пива за четвертое место снова достался им.

"ORANGE", "No Pasaran!" и "Платроникс" завершили игровую таблицу.

В этот раз 6 из 7 команд перешли рубеж среднего в 150 очков! Это просто великолепно! Будем надеяться, не последний раз все команды играли на таком подъеме.

В индивидуальном рейтинге в первой тройке по-прежнему Юрий Евликов ("Газпром Информ"), Олег Почкин ("Бандерлоги") и Михаил Сандриков ("CMA"). И еще несколько игроков имеют хорошие шансы до конца сезона войти в топ3.

В начале октября мы ждем всех на следующий этап. И если ваша компания трудится в сфере IT, но еще не участвует в нашем энергичном мероприятии, то не теряйте времени. Звони и записывайтесь :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport