Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

27 августа

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ЛЕТО 2015"

Победительница летней Лиги Чемпионов 2015 по боулингу команда ПрофикомКонец августа, конец лета, в очередной раз заканчиваются теплые деньки и подходит к концу очередная пора, когда можно разгуливать по городу в легких свободных одеждах и днем и ночью...

Впрочем, это лирика. Третий этап лиги, собравшей лучшие команды корпоративных дивизионов, проводимых проектом "Боулинг - наше ВСЁ", принес нам однозначного победителя годового рейтинга. Команда "Профиком" стала первой в истории, кто смог выиграть сразу три кубка Лиги Чемпионов подряд!

Мы все гааем, может быть просто игроков "Профиком" так сильно возбуждает дизайн самого кубка? Потому что на Лигу Чемпионов мы этом году был выбран отдельный стиль, на все 4 этапа один и тот же. Потому что обычно за сезон больше чем 2 раза в одни и те же руки кубок не уходил. А тут - сразу три раза подряд!

Впрочем, в этот раз команда "SIMPLEX" сделала все возможное, чтобы этого не случилось. Две команды, всерьез оторвавшиеся от остальной группы, на протяжении всего турнира оспаривали право назваться лучшей командой этого лета. Перед последней четвертью разница между 1 и 2 местами была очень маленькой, потому заранее предугадать победителя было невозможно.

Игроки "Профиком" сделали мощный рывок и смогли вырваться вперед. Поздравляем с отличной победой и гордым званием лучшей команды года!

"SIMPLEX" стала серебряным призером летней Лиги Чемпионов, а бронзовые медали выиграла команда "CMA". 

Бронза далась нелегко - между 3 и 4 местами разница составила всего 7 кеглей.

Команда "Mercury" забрала свой любимый приз за четвертое место :)

Завершили игровую таблицу три команды лиги "Сбербанк боулинг". Честно говоря, ожидалось, что одна из команд уж точно всерьез поборется за медали. Но что-то лето подействовало слишком расслабляюще на работников банковской сферы :) Надеемся, осенняя Лига Чемпионов пройдет для команд этой лиги более результативно.

В индивидуальном зачете героями вечера стали:

в зачете "лучший результат в одной игре" отличились Михаил Сандриков ("CMA", 223 очка) и Ольга Кузьмина ("SIMPLEX", 205 очков)
в зачете "лучшая серия" малый кубок завоевал Сергей Степанов ("Профиком", 742 очка) 

В конце ноября ждем всех на завершающий этап Лиги Чемпионов сезона 2015. Хотя победитель рейтинга 2015 уже известен, тем не менее осенний кубок, комплекты медалей, большой ящик пива и другие поощрительные призы ждут своих обладателей :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport