Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

20 августа

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2015", 8 этап

Победительница восьмого этапа чемпионата по боулингу ОКСС 2015 - команда SIMPLEXКоманда "SIMPLEX", хоть и с трудом, но завоевала еще один кубок! Всего 10 кеглей не хватило команде "Профиком", чтобы перехватить инициативу у текущего лидера рейтинга.

Бой был жарким, все остальные 5 команд остались позади, а после 3-го блока вообще шли в диапазоне 20-30 кеглей. А два фаворита решали сложный вопрос. В последней четверти "SIMPLEX" сильно сбавила темп, тогда как "Профиком" наоборот, пошла круто вверх. Ее капитан, Владимир Звягин, установил в последней игре рекорд вечера, набрав 234 очка и, тем самым, обеспечив себе приз за лучший результат и малый кубок за лучшую серию (средний 182 очка).

Но для победы 10 кеглей не хватило. Впрочем, игроки "Профиком" не сильно унывали - сыграли они вполне прилично, а впереди еще будут этапы.

Не только "Профиком" сумела нарастить результат в последнем блоке. Команда "Белимо" так же смогла сделать нечто подобное и оторвалась от остальной группы участников, завоевав бронзовые медали.

Заветный ящик пива выиграли игроки "Метеорус". Петру Агееву не хватило 3 кеглей для звания "лучший игрок вечера", но он сохраняет свое лидерство в индивидуальном рейтинге, что тоже очень хорошо.

Завершили список команды "Mercury", "ГЛИМС" и "Frivent". 

Поздравляем "SIMPLEX" с очередной победой. Наши дамы продолжают "зажигать", и все мы с интересом наблюдаем за происходящим. Отдельные поздравления Инне Сидоровой, капитану "SIMPLEX", ставшей автором лучшего результата в одной игре среди женщин (191 очко). 

Спасибо всем командам за игру, ждем всех 16 сентября на очередном этапе!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport