Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

18 июня

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2015", 6 этап

Победительница шестого этапа чемпионата по боулингу ОКСС 2015 - команда ГЛИМСШестой этап сезона 2015 командного чемпионата среди компаний, занимающихся отоплением, кондиционерами, сантехникой и строительством, дал нам нового обладателя этапного кубка! В этот раз победила команда "ГЛИМС", причем с большим отрывом от остальных участников.

В первой половине, правда, лидерами были игроки "Белимо", но во второй половине все поменялось - в "Белимо" результаты немного понизились, а в "ГЛИМС" игра пошла значительно увереннее. Последний блок был вообще фантастически результативным - 199 в среднем на четверых! Отличное возвращение в список обладателей этапного "золота", поздравляем! И, кстати, "ГЛИМС" перебила рекорд, сделанный командной "Метеорус" в прошлом месяце, набрав общий командный средний 177,63.

В индивидуальном зачете приз за лучший результат в одной игре среди мужчин забрал капитан "ГЛИМС" Сергей Степанов - 224 очка. Лучший результат среди женщин показали одновременно (208 очков) Екатерина Курочкина ("SIMPLEX") и Наталья Гурьянова ("ГЛИМС"). Если бы вы видели, как все, затаив дыхание, следили за последним броском Натальи! Страйк в последнем броске давал ей 210 очков. Но 2 кегли предательски остались на пиндеке.

По регламенту в этом случае сравниваются серии, у Екатерины она оказалась чуть выше - 739 против 719. Поэтому статуэтка досталась Екатерине. Но на награждение были, конечно же, приглашены обе героини. Наш смарт-спонсор, магазин EXBAG, вручил им обеим в подарок портативные аккумуляторы. Еще два аккумулятора были вручены двум лучшим мужчинам в зачете "Лучший результат". Кроме Сергея Степанова приз получил Виктор Митин ("Mercury"), набравший в одной из игр 215 очков.

Малый кубок за лучшую серию завоевал Николай Питиримов ("ГЛИМС") - средний 195 очков.

То есть "ГЛИМС" в этот раз была удивительно результативна. С чем ее еще раз и поздравляем!

Второе место в который раз заняла команда "SIMPLEX", "бронза" досталась команде "Белимо".

Команда "Метеорус" отстала от третьего места всего на 7 кеглей и из-за этого вышла лишь на второе место командного рейтинга, теперь они с "SIMPLEX" имеют одинаковое количество очков. Июльский этап снова внесет коррективы. Тем более, что команда "Профиком", занявшая в этот раз аж 6-е место, идет теперь третьей в рейтинге, с отставанием в 4 очка.

В индивидуальном рейтинге в первой тройке Петр и Инна Агеевы ("Метеорус") и Сергей Макаров ("Профиком"). И еще как минимум трое игроков имеют все шансы уже по итогам июльского этапа зайти в топ3.

Следующий этап запланирован на 22 июля. Будем надеяться - все будет снова интересно и увлекательно :) 

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport