Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

16 апреля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2015", 4 этап

Победительница четвертого этапа чемпионата по боулингу ОКСС 2015 - команда ПрофикомКоманда "Профиком" завоевала свой первый кубок в этом сезоне, установив лучший командный результат - 171,88 по среднему!

Почти каждый этап для основного списка команд получается жарким, апрельским не стал исключением. В первой половине матча большая часть команд-участниц всерьез претендовали на победу. Каждая четверть приносила очередной (а то и несколько) результатов за 200, и приз за лучший результат в одной игре кочевал от участника к участнику.

"Профиком" стартовала аккуратно, но к середине так набрала темп, что "перла и перла", последняя четверть была сыграна вообще великолепно - почти 183 очка в среднем! Вся четверка "Профиком" поставила жирную точку в розыгрыше апрельского кубка! Молодцы! Как ни странно, но при этом в индивидуальном зачете все призы прошли мимо этой команды :) Оно и чсно - выиграть хотели многие :)

В итоге лучший женский результат обновил список рекордов сезона - Инна Сидорова ("SIMPLEX") улучшила свой же результат двухмесячной давности с 203 до 204 очков. А в мужском зачете, пусть и не рекорд сезона, лучшим стал Александр Дедов ("Mercury") - 232 очка.

Лучшим игроком апреля стал Петр Агеев ("Метеорус"), набравший по 4 играм средний 186,75. Поздравляем Петра с очередным малым кубком!

В командом зачете серебряные медали завоевали девушки из ("SIMPLEX"), бронзовые ушли в "Метеорус".

В этот раз все команды четко дистанцировались друг от друга, нигде не случилось такого, что более высокое место уплыло из под носа из-за каких-то 3-5 очков. Но тем не менее борьба была, причем до самого конца, и на каждой строчке игровой таблицы.

Оставшая часть списка выглядела следующим образом:

4. ГЛИМС - 157,13
5. Белимо - 152,06
6. Frivent - 147,06
7. Mercury - 144,94

Благодарим все команды за участие, поздравляем "Профиком" с первой победой в сезоне 2015. Следующий этап запланирован на 20 мая. Желаем всех удачных трудовых будней и хорошего отдыха в майские праздники!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport