Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

25 марта

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат " Сбербанк Боулинг 2015". 3 этап

Победители 3 этапа СБЕРБОУЛИНГ 2015Состоялся 3 этап сезона 2015 командного чемпионата по боулингу среди подразделений Сбербанка, организованного профсоюзом Московского банка.

14 команд поборолись за очередной кубок и комплекты медалей.

Победу в этот раз снова одержала команда "Отдел развития эквайринга", второе место с небольшим отставанием от лидера заняла команда "Управление планирования и отчетности", на третье место прорвалась команда "Управление внутреннего аудита".

В индивидуальном зачете впервые за историю чемпионата лучший результат показала девушка. Мария Баландина ("Управление развития и сопровождения корп. бизнеса") набрала в одной из игр 196 очков. Но до лучшей серии ей немного не хватило, малый кубок завоевал Алексей Горячев ("Управление внутреннего аудита"), набравший в среднем 184,67. Приз за лучший результат в одной игре среди мужчин стал Александр Бейфус ("Управление планирования и отчетности") - 191 очко.

Мы поздравляем победителей, благодарим всех игроков за участие в мартовском этапе и приглашаем на очередной, апрельский, этап! Ориентировочная дата - 14 апреля.

Баландина Мария 10 128 154 196 169,33
6. Отдел по сопровождению судебного и исполнительного производства г 1 2 3 134,17

Индивидуальный зачет

лучший результат среди мужчин: Бейфус Александр ("Управление планирования и отчетности 1"), 191
лучший результат среди женщин: Баландина Мария ("Управление развития и сопровождения корп. бизнеса"), 196
лучшая серия: Горячев Алексей ("Управление внутреннего аудита"), 554 очка (средний 184,67)

Фотогалерея:

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия