Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

20 марта

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2015", 3 этап

Победительница третьего этапа чемпионата по боулингу ОКСС 2015 - команда МетеорусКоманда "Метеорус" завоевала второй кубок в этом сезоне!

Это уже в два раз больше, чем за весь прошлый год. Команда явно пошла "вверх", с чем ее и поздравляем. Причем отыграли неплохо все четверо игроков, что особенно ценно.

Правда, в индивидуальном зачете "звездили" игроки других команд. Четверо игроков из трех команд показали результаты "за 200", а лучшим игроком этапа стал Владимир Звягин ("Профиком"), набравший по 4 играм средний 199,50 и сумевший три раза перейти планку "200". Владимир установил новый рекорд сезона в зачете "Лучшая индивидуальная серия" и кроме этого взяз приз за лучший результат в одной игре среди мужчин (213 очков)! Среди женщин лучшей оказалась Ольга Кузьмина ("SIMPLEX") - 193 очка в одной игре.

В командном зачете серебро с отставанием всего в 7 кеглей завоевала команда "Профиком". Бронзовые медали неожиданно для всех завоевала команда "ГЛИМС". Давненько не видели мы эту команду в призах, ее дебютант, Павел Лутохин, в прошлом месяце еле-еле перебивший средний 140, в этот раз первую игру начал с 6 страйков! "ГЛИМС" первую половину матча шла первой, и лишь к концу встречи откатилась на третье место. Что ж, пусть и не первые, но все таки команда отыграла явно лучше, чем последние несколько месяцев, так держать!

Остальные команды рубеж "160" не прошли, но финишировали довольно близко друг от друга.

Следующий этап запланирован на 15 апреля, ждем всех!

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия