Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

26 февраля

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ЗИМА 2015"

Победительница зимней Лиги Чемпионов 2015 по боулингу команда ПрофикомСтартовал очередной сезон лиги лучших команд среди всех корпоративных дивизионов, проводимых проектом "Боулинг - это наше ВСЁ".

Первый этап, зимний, принес нам всем новые имена обладателей кубков и медалей.

Команда "Профиком" впервые за всю историю участия в лиге чемпионов завоевала сезонный кубок! И результаты были очень и очень неплохими, в третьем блоке команда набрала общий средний почти 200, а итоговый средний составил 173 очка! Честная красивая победа, поздравляем!

Команда "Белимо", вырвавшаяся в лидеры в первой половине матча, в итоге финишировала второй со средним около 164 очков - тоже неплохо. И это первые медали команды "Белимо" в чемпионской лиге. Так что хоть и без победы, но все равно есть с чем поздравить :)

Третье место заняла команда-победитель прошлого сезона, "Метеорус". 

Далее разброс между командами сильно уменьшился, остальные три команды финишировали с небольшой дистанцией друг от друга.

В индивидуальном зачете лучшими стали Иван Клабуков ("Профиком"), впервые завоевавший малый кубок за лучшую серию (средний 190) и приз за лучший результат в одной игре (227 очков), и Инна Агеева ("Метеорус", 194 очка).

Что ж, начало новому сезону положено. Жаль, что не все команды смогли принять участие в первом этапе. Но мы всех ждем в конце мая на "Кубок Весны 2015"!

Еще раз поздравляем победителей и призеров зимней Лиги Чемпионов!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport