Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

22 января

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2015, 1 этап

Победительница 1 этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний 2015 - команда ГАЗПРОМ ИНФОРМСтартовал 6 сезон командного чемпионата по боулингу среди IT-компаний!

В этом году было решено изменить программу масла, и игроки, использующие реактивные шары, пока не нашли способа набрать большие очки. Но впереди еще 11 этапов - время для адаптации и установления новых рекордов есть :)

В индивидуальном зачете призы за лучший результат в одной игре завоевали Андрей Рябов ("BellIntegrator", 212 очков) и Юлия Бычкова ("No pasaran!", 153 очка). К слову сказать, Юлия вернулась в чемпионат после трех-летнего отстуствия, и мы рады, что пауза не сильно повлияла на результаты ее игры :)

Лучшим игроком этапа стал Андрей Меньшиков ("Газпром Информ", средний 181,75).

Команда "Газпром Информ", победительница прошлого сезона, и этот год начала с кубка. С первого блока заняла первую строчку таблицы, и хотя комадный средний к концу матча снизился, все равно победа была одержана с хорошим запасом.

Серебряные медали завоевали игроки команды "Бандерлоги". Весь квартет выступил со схожими результатами, без серьезных провалов. Желаем команде в этом году наверстать упущенное.

Третье место - команда "CMA". Не все ее игроки показали себя в полной красе. На разминке все было нормально, а как началась игра - везение ушло. Лучшим показателем такого поворота фортуны стали результаты "вне зачета" капитана команла Александра Латыева. Удивленный своей не самой высокой игрой в зачете, Александр после основного блока перешел на тренировочную дорожку, где тут же начала выбивать куда больше, а под конец выдал игру в 220 очков. Ну, все таки главное - это понимание своих возможностей. Будем ждать, когда все "срастется" там, где надо :)

Команда "Orange" решила удивить своих соперников и начала сезон с 4-го места. "Ого" - сказали организаторы и вручили команде поощрительный приз в виде большого ящика пива :)

5 и 6 места заняли команды "No pasaran!" и "BellIntegrator".

Что ж, начало очередному сезону положено. Надеемся, этот год будет интересным и насыщенным, не хуже предыдущих сезонов. И, как обычно, приглашаем всех желающих на второй этап, который запланирован на 11 февраля.

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport