Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

6 марта

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ЗИМА 2014"

Победительница зимней Лиги Чемпионов 2014 по боулингу команда МетеорусСтартовал новый сезон Лиги чемпионов, в которой принимают участие лучшие команды всех корпоративных чемпионатов, проводимых проектом "Боулинг - это наше ВСЁ".

Как обычно, за первое место всерьез поборолась бОльшая часть команд. И почти все команды финишировали с довольно похожими результатами. Вот только лидеры, команда "Метеорус", под конец матча неожиданно вырвались вперед и опередили остальных на довольно приличное количество очков, около 100. Хотя в первой половине "Метеорус" шла ниже первой тройки. Вот такие страсти временами бурлят у нас на турнирах :)

При этом призы в индивидуальном зачете большей частью ушли в другие команды.

Приз за лучший результат в одной игре завоевал Виталий Прошин "Альтерпласт", набравший в последней игре 227 очков. А лучшим игроком турнира тсал Александр Столяров "ORANGE", набравший по 4 играм средний 189,50. И лиьш приз за лучший результат в одной игре среди женщин ушел вслед за кубком и золотыми медалями - Инна Агеева выбила 215 очков в одной из игр.

Очень неплохо показала себя команда "Mercury", занявшая в итоге второе место и завоевавшая серебрянные медали. Ее игрок, Алекандр Дедов, в последней игре чуть было не перебил рекорд вечера. Для того, чтобы обойти Виталия Прошина, Александру был очень нужен второй страйк в десятом фрейме. Но увы, в этот раз не вышло. 

Бронзовые медали завоевала команда "Профиком".

Судя по таблице, в этот раз все смешалось. Команды, показывавшие в прошлом сезоне высокие результаты, в этот раз оказались во вторй половине списка. И наоборот. В сущности, в этом нет ничего плохого, для спортивного задора необходима определенная "ротация". Будем надеяться, что те, кому в этот раз игра "не далась", смогут все наверстать уже в мае, на "Кубке Весны 2014".

А пока что поздравлем победителей зимней лиги. Давненько мы не видели этот квартет с кубком Лиги Чемпионов в руках. Как выразился капитан команды "Метеорус" Иван Кутырев: "Палка все же выстрелила". Уж не знаем, к чему эта напускная скромность :) Иван в этот раз выступил отлично, лучше всех в команде, ему совсем немного не хватило до звания лучшего игрока вечера. В общем, поздравляем "Метеорус" с долгожданой победой!

Следующий этап Лиги Чемпионов должен состояться в конце мая-начале июня. Впереди три месяца подготовки, и уже в ближайшие две недели пройдут этапы обычных корпоративных лиг.

Пользуясь случаем, поздравляем всем дам с наступающим праздником урожая :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport