Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

14 февраля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2014, 2 этап

Победительница второго этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний 2014 - команда CMAВ чемпионате пополнение - добавилась команда "Vimcom". Пусть пока результаты и место весьма скромные, но это дело наживное. Главное - неиссякаемый оптимизм, с которым игроки этой команды отыграли свой первый этап :) Были в отдельных играх и неплохие результаты - 3 игры из 16-ти около 150 очков (а это уровень первой тройки). Так что потенциал у команды есть, добро пожаловать! Удачи в сезоне!

Команда "ORANGE" в этот раз вышла в сильно облегченном составе, результаты показывала на уровне большинства и в итоге заняла почетное второе место. Обогнав "Газпром Информ" приблизительно на два лишних закрытых фрейма.

А победителем этапа стала команда "CMA". В этот раз она была явно в ударе - обогнала всех соперников с большим отрывом, двое ее игроков, Александр Латыев и Юрий Нарбеков, показали лучшие в этом месяце индивидуальные серии, Александр стал лучшим игроком вечера со средним 193,25. И он же завоевал приз за лучший результат в одной игре среди мужчин - 216 очков. Что сказать? Ну просто молодцы! Похоже, они сами не ожидали от себя такой прыти :) Желаем всем участника хотя бы по одному разу в сезоне так вот "выстреливать" - будет еще интереснее играть.

С разницей в три кегла финишировали на 4 и 5 местах команды "BellIntegrator" и "Бандерлоги". Да-да, судьба ящика пива определилась таким малым количеством очков. Даже если результаты игры не тянут на победу, то надо помнить и о других призах :)

В нижней "тройке" финишировали "No pasaran!", "Vimcom" и "Сириус".

Ирина Брауде ("No pasaran!") второй месяц подряд завовывает приз за лучший результат среди женщин (180 очков) - поздравляем ее с этим! Пока что результат ее растет, желаем в ближайшее время дойти до заветных 200 очков!

В командном рейтинге, понятное дело, вперед вышла команда "CMA", посмотрим, сможет ли она удержаться в лидерах. Во всяком случае, желаем ее игрокам удачи. А их соперникам - того же самого :)

Спасибо всем командам за хорошую игру, за дружную атмосферу. Следующий этап состоится ровно через месяц, 12 марта. Как всегда, ждем всех!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport