Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

30 января

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2014", 1 этап

Победительница первого этапа чемпионата по боулингу ОКСС Боулинг 2014 - команда SIMPLEXВ этом году получила старт нова лига - "Отопление, Кондиционеры, Сантехника, Строительство", в которую вошли команды старого дивизаона "ОКС" и некоторые команды, игравшие до этого времени в "оконном дивизионе".

В первом этапе за кубок сразились 11 команд, и игра, мы вам доложим, была упорная! 

После завершения игр подсчет очков показал, что большинство команд финишировало с разницей около 10 очков друг от друга. За исключением первых двух, там отрыв получился более серьезным.

Команда "SIMPLEX" с этого года снова играет "чисто женским составом", а сговорившиеся о чем-то общем женщины - страшная сила :) Средний 173,63 на команду, малый кубок за лучшую серию (Ольга Кузьмина - 751 очко, средний 187.75), приз зу лучший результат в одной игре среди женщин (Инна Сидорова, 202 очка). Короче, матриархат в самом прямом значении :)

Великолепная победа, с чем "SIMPLEX" и поздравляем!

Второе место с отставанием от лидера на 180 очков (средний 162,38) заняла команда "Метеорус". Увы, но в этот раз ни один из ее игроков не набрал высоких результатов, которые мы уже привыкли видеть. Не пошла игра, бывает. Тем не менее, второе место в таком мачте - вполне почетно. 

Как и третье, которая заняла команда "Белимо", набрав средний 156,44.

А вот за "Белимо" почти все другие команды выстроилиь в ровный ряд, с очень маленьким отставанием друг от друга, за исключением, пожалуй, лишь "Интерпампс", занявшей, увы, последнее, одиннадцатое, место. Хотя стартовала команда в первой тройке :) Жаль, что не удалось сохранить темп.

А вот "Mercury" наоборот, заняв после первого блока 11 место с нереально низким результатом (чуть меньше 130 очков), смогла собрать волю и нервы в кулак, прошла в середину таблицы и завоевала приз за лучший результат в одной игре среди мужчин. В четвертой игре отличился Александр Дедов, набравший 218 очков.

Матч прошел в позитивном напряжении, команды меняись местами после каждого блок игр. И нам кажется, было бы честно признать: первая тройка - молодцы, остальные - тоже неплохи (ни одна команда не показала провальных для своего уровня результатов), но не все могут получать медали :) Конечно, команда-победительница - это отдельный взрыв эмоций и хвалебных эпитетов :)

Так что поздравляем всех участников с хорошим стартом нового сезона, надеемся - каждый новый этап будет давать нам новое имя команды-победительницы, да и в индивидуальном зачете народ поборется всерьез. 

Второй этап состоится 19 февраля. Будем надеяться, кроме тех команд, кто участвовал вчера, туда доберутся те, кто не смог доехать в январе :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport