Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

21 ноября

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу "ОКС.Боулинг 2013". 11 этап

Победительница одиннадцатого этапа чемпионата по боулингу ОКС БОУЛИНГ 2013 команда ТоргСантехЕще один этап чемпионата по боулингу  "ОКС 2013"  выиграла команда "ТоргСантех". 

Пусть даже в этот раз и с небольшим перевесом. До последнего момента у команд, занявших в итоге места со второго по четвертое, был хороший шанс обойти признанного лидера. Команде "VALTEC" удалось на время потеснить старого соперника, но удержаться на первой строчке команда, увы, не смогла.

"Альтерпласт" (2 место), "Белимо" (3 место) и "VALTEC" (4 место) финишировали в диапазоне 7 кеглей! Вот это борьба :) При этом все три команды вышли за рубеж 150 очков по среднему. Если бы не это, то нобярьский этап был бы сильно похож на сентябрьский, тогда "ТоргСантех" набрала похожее количество очков для победы.

Но конечно самая упорная борьба вышла за последнее место - впервые две команды, "Интерпампс" и "Альтерпласт II", завершающие таблицу, набрали равное количество очков :) 

В индивидуальном зачете отдельные поздравления Андрею Агапову ("Альтерпласт"), впервые завоевавшему приз за лучший результат в одной игре - 205 очков. Лучшим игроком вечера (и по совместительству автором лучшего результата среди женщин) стала Нуне Аракелян ("ТоргСантех"). И такими темпами Нуне имеет все шансы выйти на первое место в годовом рейтинге. 

Завершающий этап чемпионата пройдет 11 декабря, турнир начнется на й час раньше, и сразу после него пройдут игры Гранд Финала, где лучшие 4 команды по рейтингу сразятся в формате "степ-леддер" за главный кубок сезона. Надеемся - будет интересная борьба :) 

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport