Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

20 ноября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКНА.Боулинг 2013", 11 этап

Победительница десятого этапа командного чемпионата ОКНА БОУЛИНГ 2013 команда 2СНоябрьский этап чемпионата среди производителей светопрозрачных конструкций аккуратным образом совпал с российском днем стекольщика. В связи с этим титуальный спонсор турнира, компания "Pilkington" вручила всем командам специальные призы, способные помочь серьезно поднять продажи.

В гонке за кубок однозначного лидера не было. Поначалу впереди всех шла команда "SIMPLEX", но ко второй половине вперед вышла "2С". Видно, что ее игроки всячески стремятся вернуться на первую позицию командного рейтинга.

Првда, без нервов не обошлось - в последнем блоке была сыграна игра 105 очков, это давало соперникам шанс обойти. "ГЛИМС" и "SIMPLEX" рвались вверх, да и "Метеорус" и "Mercury" одним своим видом показывали, что тоже непрочь уехать домой с кубком. Но достать "2С" все же не смог никто. Поздравляем команду с новой победой (второй в этом сезоне)! Теперь между первым и вторым местами годового командного рейтинга разрыв всего в 4 очка. Если в декабре "2С" снова выиграет, то "ГЛИМС" для того, чтобы удержаться лидером рейтинга, нужно будет занять место не ниже 2-го. Короче, интрига сохраняется :)

И раз уж мы заговорили о рейтинге, то в индивидуальном зачете тоже все не до конца определенно. Даже лидерская позиция не может быть незыблемой, в первой пятерке еще могут пройти перестановки. Лидерство тут продолжает удерживать Сергей Степанов ("ГЛИМС").

Серебряные медали завоевала команда "ГЛИМС", бронзовые второй месяц подряд ушли в "SIMPLEX".

Вообще в этот раз первая пятерка сыграла очеь "кучно", соседние команды разделяли 3-4 лишних успешно завершенных фрейма.

Смотрите сами:

1. 2С - 166,44
2. ГЛИМС - 164,19
3. SIMPLEX - 162,94
4. Метеорус - 161,00
5. Mercury - 159,31
6. Профиком - 155,56
7. ОМ Пласт - 140,13
8. Стекольщик - 130,13
9. Окна да Винчи - 105,81
10. Pilkington - 101,69
11. Русокон - 100,88

В индивидуальном зачете приз за лучший результат в одной игре впервые завоевал Александр Дедов ("Mercury") - 233 очка! Среди женщин лучший результат показала Инна Агеева - 231 очко. Это ее новый рекорд в этом сезоне. Поздравляем Инну с рекордом и малым кубком за лучшую индивиудальную серию в этом этапе - 794 очка (средний 198,50).

И напоследок хочется еще раз поздравить человека, хорошо известного в индустрии. Так уж получилось, что он родился в тот же день, что и Михаил Ломоносов и потому с рождения научился праздновать день работника стекольной промышленности. Человек, так много помогавший и продолжающий помогать нашему чемпионату. Феликс Бегунов - с днем рождения! Пусть все планы удаются, работа кипит, а жизненная энергия не иссякает!

Следующий, последний этап сезона, состоится 10 декабря. В этот же день состоятся игры Гранд Финала. Напоминаем всем командам - регистрация на турнир начнется на час раньше, в 18.30. Как обычно - ждем всех, в этот день памятные подарки получат все команды!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport