Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

29 марта

Кубок БоулЛэнд 2007

Дворец боулинга "Мегасфера" 3 дня принимал у себя один из самых ярких и запоминающихся турниров российского боулинга - "Кубок БоулЛэнд 2007", в котором приняли участие около 120 детей из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа и Петрозаводска.

В пекрвые два дня были разыграны комплекты медалей в зачетах: индивидуальном, парном, тройки. Последний день турнира посвятили командному зачету, при этом команды составили из всех возрастных групп.

После упорной борьбы в финале победителем и обладателем кубка за первое место стала команда "Майами X-TEAM" (Москва)! Серебрянные медали завоевала команда "Лидер" (Санкт-Петербург), бронза ушла к команде-хозяину турнира, сборной "БоулЛэнд".

В церемонии награждения принимали участие: исполнительный секретарь федерации спортивного боулинга России Светлана Солнцева, руководитель российского представительства генерального спонсора турнира - компании Qubica AMF - Алексей Ширяев, президент "Клуба любителей боулинга" и вице-президент федерации спортивного боулинга Москвы Владимир Кубасов, представитель компании STORM Игорь Завьялов.

По неофициальной статистике почти все в Москве, кто сегодня не старше 20 лет и играет в боулинг хотя бы 3 года, хотя бы раз принимали участие в одном из "Кубков БоулЛэнд". Турнир по праву может считаться одним из самых хорошо организованных, тщательно подготовленных с технической стороны (дорожки дворца боулинга "Мегасфера" по праву считаются одними из лучших в Москве). Организаторы выражают огромную благодарность генеральному спонсору, компании QubicaAMF, которая каждый год оказывает турниру большую поддержку. Пусть детский боулинг и невысоко бюджетен - вкладывающий сегодня в наше будущее никогда не окажется в проигрыше. Кто знает, может именно те, кто сегодня стоял на пьедестале и получал детские медали, завтра прославит нашу страну на международной арене.

Буквально через неделю наша молодежная сборная выезжает для участия в играх Юношеского Первенства Европы 2007 (Салоники, Греция). Пожелаем им удачи и пусть то упорство, с которым они боролись за победу на дорожках "БоулЛэнд", не покидает их в Греции.

  • Результаты
  • Фоторепортаж
  •  

     

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport