Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

17 октября

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу "ОКС.Боулинг 2013". 10 этап

Победительница десятого этапа чемпионата по боулингу ОКС БОУЛИНГ 2013 команда ТоргСантехКоманда "ТоргСантех" выиграла десятый этап подряд!

Но мы бы на их месте все равно не не стали бы расслабляться - пока еще новички чемпионата, команда "Альтерпласт", снова заняла второе место и постепенно подбирается к лидеру.

Да и в "VALTEC" продолжают набирать очки, в этот раз отличилась  оставшаяся "за старшую" Ирина Дианова - средний 160 очков. А команда заняла третье место.

Все же конкуренция заставляет расти быстро и неукоснительно.

В октябрьском этапе как-то "не очень" сыграли в этот раз "Белимо" и "Интерпампс". А остальные явно продолжают всерьез готовиться к Гранд Финалу. Напомним, что в 2010 году "ТоргСантех" уверенно заняла первое место в годовом рейтинге, а вот в Гранд финале стала лишь третьей. Это не значит, что мы желаем "ТоргСантех" неудачи, как организаторы мы будем одинаково рады наградить любого победителя. Просто статистика и личный опыт организаторов говорят о том, что если соперники не дремлют - расслабляться лидерам рано :)

Лучшим игроком этапа стала Нуне Аракелян (ТоргСантех) - приятная неожиданность, вторая за этот год для Нуне (первая раз в этом сезоне она завоевала малый кубок в апреле).

Авторами лушчих результатов в одной игре так же стали игроки "ТоргСантех": Виктор Хачатрян (196 очков) и Нуне Аракелян (189 очков). Кстати, это тоже не такой уж частый случай, когда все индивидуальные призы ушли в одну команду, всего третий раз в этом сезоне.

Поздравляем победительнцу, команду "ТоргСантех" с такой обширной победой!

Следующий этап состоится 20 ноября, ждем всех и надеемся на то, что претенденты снова всерьез будут штурмовать первую строчку турнирной таблицы.

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия