Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

10 октября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2013, 10 этап

Победительница 10 этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний 2013 - команда ORANGEСразу девять команд IT-сектора съехалось разыграть октябрьский кубок. И вновь мы увидели упорную борьбу и новые лица среди призеров этапа.

В индивидуальном зачете авторами лучших игр стали у мужчин Алексей Барышев ("BellIntegrator") - 244 очка, у женщин Евгения Грязнова ("Сириус") - 142 очка. Очень рады за новых дебютантов в этом зачете, еще раз поздравляем!

Лучшим игроком этапа стал Александр Столяров ("ORANGE"), набравший по 4 играм 801 очко. Александру не привыкать быть лучшим, но тем не менее мы в очередной раз его поздравляем с отличной игрой.

Там более, что в этот раз именно такое мощное его выступление буквально спасло "ORANGE", по первой половине мачта команда заимала лишь 5 место в общем зачете, а после вступления в игру второй пары, Столяров-Игрычев, пошла вверх.

Вообще в этот раз борьба за кубок вышла самой интересной за весь сезон - до последнего блока шанс на победу имело сразу 4 команды. Такого на этом турнире еще не было.

По трем блокам на первом месте уверенно шла команда "Газпром-Информ". Ее капитан, Юрий Евликов, был в этот раз в ударе - в первой же игре сделал серьезную ставку на победу в индивидуальном зачете, набрав 230 очков. В итоге Юрию немного не повезло, и по одной игре обошли на 14 кеглей, и по общей серии на 18 кеглей. Но все равно - это его лучшее выступление в сезоне. Пусть даже и не отмеченное призами. Главное ведь - самому видеть свой качественный рост :)

"Газпром-Информ" не смогла удержаться на первой строчке и спустилась в итоге на третью, отстав на 48 очков от первого места и всего на 10 от второго.

Серебряные медали завоевала команда "CMA", под конец все же сбавившая темп чуть сильнее, чем могла себе это позволить. Но все равно все четверо игроков показали себя на хорошем уровне. И, думается, в Гранд Финале смогут доставить лидеру рейтинга серьезную конкуренцию :)

"BellIntegrator" показала свою лучшую игру в сезоне. И пусть даже финишировала лишь на четвертом месте, все равно - успех очевиден. И команду так же есть с чем поздравить.

А вот "Бандерлоги" показали в этот раз эдакий антирекорд, впервые заняв лиь пятое место. Трудно сказать, что, как и почему. Скорее всего игроки команды просто не ожидали от соперников такой прыти, так как их собственный результат не так уж и плох. Что ж, друзья, пора снова расти над собой :)

Последние четыре строчки заняли команды "Ниагара", "No Pasaran!", "Инстройтек" и "Сириус".

Желам всем участникам в ноябре хорошей игры. Гранд Финал не за горами, всего два этапа осталось. И там, судя по последним месяцам, будет круто. А пока что - увидимся через месяц!

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия