Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

19 сентября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКС.Боулинг 2013". 9 этап

Победительница девятого этапа чемпионата по боулингу ОКС БОУЛИНГ 2013 команда ТоргСантехОсеннее настроение явно захватило большинство команд чемпионата "ОКС", сентябрьский этап не принес ни одного большого результата.

Даже великий и могучий "ТоргСантех", привычно набирающий астрономические по сравнению с большинством оппонентов числа, в этот раз не блистал рекордами. Хотя первое место все же команда заняла, чему ее игроки были искренне удивлены. Капитан команда Виктор Хачатрян сумел правда кроме медали выиграть еще и приз за лучший результат в одной игре, набрав в первом блоке 202 очка. Как бы то ни было, а победа есть победа. Поздравляем "ТоргСантех" с очередным кубком и золотыми медалями!

Остальные призы индивидуального зачета выиграла Надежда Григорьева ("Интерпампс"). Сама же команда "Интерпампс" заняла лишь четвертое место - половина команда была не из основного состава.

Команда "Белимо" тоже, как ни странно, не блеснула результатом, хотя впервые в сезоне был отличный шанс завоевать кубок. Но вместо этого "Белимо" стала лишь третьей.

Кто приятно удивил, так это команда "Альтерпласт". Довольно тускло стартовав, после второй половины матча "Альтерпласт" пошла вперед и совсем немного ей не хватило до победы, команда финишировала второй. А ее капитану, Аркадию Емельянову, до звания "лучший игрок этапа" не хватило как-то жалких 8 очков. В данном случае это безусловно прорыв. Надеемся, в октябре "Альтерпласт" пойдет дальше.

Команды "VALTEC" и "Broen" на протяжении всего матча боролись друг с другом, попеременно меняясь местами в общей таблице. И в итоге заняли соответственно 5 и 6 места. В данном случае место так же не очень отражает качество игры - для команды "Broen", к примеру, это выступление стало лучшим по среднему за весь сезон. А ее капитан Николай Золотарев, набравший средний 164 очка, вообще выглядел молодцом. Да и в "VALTEC" были игроки, которые неплохо отличились. Александр Федяев сыграл 165,50 по среднему, это начительно лучше, чем все его предыдущие выступления в этом году.

Поэтому при невысоких результатах в верхней части таблицы, все же игра была интересной, с напором и задором :)

Поздравляем всех, кто отличился в лучшую сторону. Остальным желаем в октябре поддержать инициативу и так же изменить игровой вектор в плюсовую сторону :)

Следующий этап состоится 16 октября, ждем всех!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport