Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

18 сентября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКНА.Боулинг 2013", 9 этап

Победительница девятого этапа командного чемпионата ОКНА БОУЛИНГ 2013 команда ГЛИМСПо итогам девяти этап чемпионата ситуация в рейтинговой таблице стала еще запутаннее. Вместо двух явных лидеров в таблице их обозначилось уже три, и при этом экс-лидер, команда "2С", идет четвертой, с относительно небольшим отрывом от первой строчки и все еще имеет шансы туда вернуться. Команда "Метеорус" пока что устояла на лидерской позиции, но букавально вполтную к ней приблизились команды "ГЛИМС" и "Профиком".  

Короче, страсти вокрус рейтинга пылают, и причем нешуточные.

За победу в сентябрьском этапе до последнего фрейма боролоись "ГЛИМС" и "Профиком". "Профиком" шла первой всю первую половину матча, во второй вперед вышла "ГЛИМС". И благодаря отличной игре в последней четверти сумела остаться в лидерах! В номинации "Лучший игрок этапа" дебютировал Андрей Григорьев ("ГЛИМС"), набравший по 4 играм 761 очко (средний 190,25). 

Награду за лучший результат в одной игре завоевал капитан "ГЛИМС" Сергей Степанов, ставший, кстати, с недавних пор лидером индивидуального рейтинга сезона.

В общем, "ГЛИМС" отличилась практически по всем направлениям :) С чем мы ее и поздравляем от всей души!

Команда "Профиком" заняла второе место, и это не смотря на то, что в последней четверти команда отыграла лучший свой блок этого вечера. И все таки для победы не хватило 17 очков.

На третьем месте финишировала команда "Метеорус". Помимо бронзовых медалей команда, благодаря игре Инны Агеевой, получила приз за лучший результат в одной игре среди женщин - 197 очков. Инна продолжает доказывать свое звание лучшей женщины сезона.

Четвертое место второй месяц подряд занимает команда "SIMPLEX". Похоже, ее игроки вошли во вкус подарочного пива :) (за четвертое место в этапе предусмотрен поощрительно-утешительный приз в виде ящика пива). Но хочется надеяться, что мы еще увидим в этом сезоне "SIMPLEX" среди медалистов.

Вторая половина игровой таблицы выглядит следующим образом:

5. 2С - 153,38
6. Mercury - 151,13
7. ОМ Пласт - 139,25
8. Pilkington - 108,13

В индивидуальном рейтинге удерживает лидерскую позицию Сергей Степанов ("ГЛИМС"). На второе место вышел Владимир Звягин ("Профиком"), на третьем идет экс-лидер рейтинга Дмитрий Изотов ("2С").

Тем, кому в этот раз не удалось блеснуть мастерством на дорожке, хочется пожелать удачи в октябрьском этапе. В конце концов неудачи не бывают постоянными, темная полоса рано или поздно сменяется на светлую.

А организаторы чемпионата надеются, что в следующем месяце мы продолжим наблюдать за интересной игрой. До октября!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport