Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

22 августа

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКС.Боулинг 2013". 8 этап

Победительница восьмого этапа чемпионата по боулингу ОКС БОУЛИНГ 2013 команда ТоргСантехАвгустовский этап принес команде "ТоргСантех" новый кубок, причем отрыв от остальных команд был так высок, что последний блок отыгрывался "спустя рукава", бороться было не с кем. Может быть именно из-за этого капитан команды Виктор Хачатрян немного расслабился, плохо отыграл четвертую игру и вылетел из первой тройки индивидуального рейтинга, пропустив вперед Алексея Щербакова. Впрочем, разница в очках у них невысокая, еще несколько раз все может поменяться.

Команда "Белимо" прочно заняла второе место. Достать лидера в этот раз был нереально, но и от третьего места "Белимо" обеспечила хороший отрыв.

А за третье место боролись "VALTECT" и "Альтерпласт". После почти каждого блока лидерство в этой паре менялось, и в итоге "Альтерпласт" заняла третье место, а "VALTECT" четвертое.

На пятом и шестом местах, недалеко друг от друга финишировали "Интерпампс" и вернувшаяся после долго отсутствия команда "Breez".

В индивидуальном зачете все призы в этот раз ушли в команду "ТоргСантех", Воскан Аракелян снова стал лучшим игроком этапа, набрав серию 795 очков (средний 198,75). И он же стал автором лучшей игры -214 очков. А Нуне Аракелян получила приз за лучший результат в одной игре среди женщин - 210 очков.

Еще раз поздравляем победителей и призеров августовского этапа! Напоминаем - следующий этап состоится 18 сентября, мы ждем всех!

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия