Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

21 августа

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКНА.Боулинг 2013", 8 этап

Победительница седьмого этапа командного чемпионата ОКНА БОУЛИНГ 2013 команда МетеорусКоманда "Метеорус" одержала трудную, но очень важную победу, благодаря которой смогла выйти на первое место в рейтинге. Точнее - вернуться, так как после первого этапа "Метеорус" успела там побывать, но лишь до февраля, после второго этапа и до вчерашнего вечера на первой строчке прочно обосновалась команда "2С". 

До конца сезона осталось всего четыре этапа, а на первое место продолжают всерьез претендовать сразу четыре команды. Выдержат ли нервы у текущих лидеров? Справятся ли претенденты на "трон"? Поживем - увидим.

Команде "ГЛИМС" до победы не хватило 17 кеглей. А ведь как старались ее игроки! В последнем блоке сразу двое, Никоалй Питиримов и Андрей Григорьев, показали рекордный для этого этапа результат в одной игре - 224 очка! Ввиду того, что оба игрока были из одной команды, призы легко поделили :) Команду "ГЛИМС" есть и еще с чем поздравить - по итогам второго квартала команда набрала больше всех рейтинговых очков и за это получила от генерального спонсора чемпионата, компании PILKINGTON, сезонный кубок. Напомним, что первый такой кубок, за успехи в первом квартале, получила команда "Профиком".

В зачете "лучший игрок" так же не было однозначного лидера, разница между первым и вторым местами в итоге составила всего 13 кеглей. Позравляем Владимира Звягина со вторым малым кубком в этом сезоне! А Виктору Митину желаем большей удачи. Хотя и такое выступление заслуживает поздравлений, впервые Виктор набрал за 4 игры более 700 очков!

Команда "Профиком", уверенно шедшая к победе, в последней четверти матча немного сдала позиции и финишировала лишь третьей. 

С дистанцией в 7 кеглей финишировали на 4 и 5 месте команды "SIMPLEX" и "2С". Еще чуть ниже, с отставанием в 44 кегли, на 6-м месте остановилась команда "Mercury".

Посередине между шестью претендентами на победу и начинающими командами на седьмом месте закончила свое выступление команда "ОМ Пласт". Жаль, что результаты у ее игроков пошли лишь после половины матча, а то кто знает, как бы оно все могло повернуться. Тем не менее, "ОМ Пласт" постепенно выравнивает свою игру, и мы надеемся, что к финалу команда "войдет в форму" и окажет конкурентам серьезное сопротивление.

Завершили игровую таблицу на 8 и 9 местах команда "Стекло и стеклоизделия" и "Pilkington".

В индивидуальном рейтинге так же произошла смена лидера, на первое место вышел Сергей Степанов ("ГЛИМС"). Дмитрий Изотов ("2С") отошел на второе место, на третье место вышел Владимир Звягин ("Профиком").

Следующий этап состоится 17 сентября, надеемся - там будет так же интересно.

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport